Смотреть фильм Летний шторм (2000) онлайн

Летний шторм  (2000) История взаимоотношений пожилого еврея-владельца магазина и маленького негритянского мальчика, разворачивающая в эпоху Вьетнамской войны. Абель Шеддик переживает утрату своего сына, но все же соглашается присмотреть за девятилетним Херманом. Они совершенно разные, но между ними все же устанавливаются дружеские отношения, помогающие обоим пережить тяжелые моменты жизни…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летний шторм (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летний шторм (2000)

Название фильма: Летний шторм
Альтернативное название: A Storm in Summer
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Уайз
В главных ролях: Аарон Микс, Кейт Гордей, Настасья Кински, Питер Фальк, Джиллиан Барбер, Эндрю МакКарти, Руби Ди, Ингрид Торранс, Лиллиэн Карлсон, Райдер Морс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летний шторм (2000) онлайн

Похожие фильмы

Кладбищенские врата (2006)

Активисты-экологи вламываются в лабораторию и освобождают генетически мутировшего тасманского дьявола, который своим прибежищем находит старое кладбище. И в благодарность за спасение, не прочь закусить доверчивыми homo sapiens…
Подробнее

Грозовые камни (1999 (3 сезона))

Сериал о приключениях молодого ученого по имени Ной Дэниелс, живущего в 2020 году. К тому времени жизни на Земле уже практически нет — ее уничтожила гигантская комета. Но экспериментируя с виртуальной реальностью, Ной случайно попадает в будущее — в 2085 год. Там ему предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он вернется домой…
Подробнее

Покровские ворота (1982)

Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж — это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке — студент Костик, то можете быть уверены — все будет хорошо.
Подробнее

Звездные врата: ЗВ-1 (1997 (10 сезонов))

"Звездные врата" соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Отряд ЗВ-1 с их помощью исследует нашу галактику и защищает Землю от нападок пришельцев.
Подробнее

Эсмеральда (1970)

Подробнее

Эсмеральда (1915)

Подробнее

Эсмеральда (2004)

Подробнее

Эсмеральда (1922)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям