Смотреть фильм Возвращение черепахи Тоби (1936) онлайн

Возвращение черепахи Тоби (1936) Боксёрский поединок между Кроликом и Черепахой.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение черепахи Тоби (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение черепахи Тоби (1936)

Название фильма: Возвращение черепахи Тоби
Альтернативное название: Toby Tortoise Returns
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: семейный, короткометражка, мультфильм, комедия


Режиссер: Уилфред Джексон
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение черепахи Тоби (1936) онлайн

Похожие фильмы

Потерянные дети Берлина (1997)

Подробнее

Потрошитель из Нотрдама (1979)

Одержимый священник пытается насильно изгнать демонов из тел своих похотливых прихожанок. Он видит один способ избавить их от грешной одержимости — это убить их…
Подробнее

Горбун из Нотр-Дама (1986)

В этом средневековом романе великим мастером французской литературы, Виктором Гюго, рассказывается об уродливом звонаре Парижского Собора Нотр Дам, который подружился с красивой танцовщицей Эсмиральдой.

Горбун предан ей. Эта история показывает, как сильно можно ошибиться, если судить о людях по внешности, и на что способно действительно доброе сердце.
Подробнее

Fucking Girls 3 (2006)

Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм третий (1987)

Лоло и Пепе попадают на браконьерское судно, где томится в клетке еще один пингвиненок по имени Мак.
Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм второй (1987)

Герои фильма узнают о своих природных врагах и переживают ряд опасных приключений при встрече с чайками-поморниками и морским леопардом.
Подробнее

Имитатор (1995)

9 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых "тедов банди" в будущем?" — задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон.

Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника. В результате перенесенного шока она 13 месяцев пребывает в состоянии панического страха, не выходя из квартиры, пока к ней не обращаются за помощью полицейские-напарники, красавец Рубен и симпатичная умница с колючим язычком М. Джей (так, инициалами ее называют коллеги).

Они ведут расследование серии убийств, совершаемых очередным маньяком. Маньяк, сумасшедший незаурядного ума, практически бросает вызов Хелен, начав эту "шахматную партию" в манере "бостонского душителя"…
Подробнее

Прибытие поезда (1995)

Фильм состоит из 4 новелл:

"Свадебный марш" — Неклассический любовный треугольник: отец-кинорежиссер, сын-студент, любовница отца — она же невеста сына.

"Экзерсис N5" — Снимается кино. Группа ждет погоды. Кто-то пьет кофе, кто-то пытается репетировать, кто-то решает личные проблемы или предается адюльтеру. И за всем этим бесстрастно наблюдает камера, которую забыли выключить.

"Трофимъ" — Обыкновенная российская история. Мужик приревновал жену к брату, зашиб его топором и ударился в бега, в стольный город С.-Петербург. Тут его и взяли — тепленького — в борделе.

"Дорога" — Двое беженцев бродят по вокзалам столицы: она поет русские песни, он — организатор и аккомпаниатор. Кроме случайных слушателей им внимает некто из "новых русских".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям