Смотреть фильм Голос сердца (2000) онлайн

Голос сердца (2000) Студентка Мегхна и певец Шаши познакомились на вечеринке. Вновь они встретились на теплоходе, плывущем из Сингапура в Мадрас. Совместное путешествие сблизило их, но они оба не свободны: Мегхна собирется замуж, а Шаши помолвлен с красавицей Умой. Перед расставанием Мегхна просит Шаши прислушаться к голосу своего сердца, проверить свои чувства и встретиться вновь спустя три месяца…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голос сердца (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голос сердца (2000)

Название фильма: Голос сердца
Альтернативное название: Sanam Tere Hain Hum
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Джайянт Паранджи
В главных ролях: Кирти Редди, Нагарджуна Акинени, Джагапати Бабу, Анджала Завери, Айшвария Рай, Чандрамохан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голос сердца (2000) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение (2009)

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.
Подробнее

Евлампия Романова 3: Канкан на поминках (2006)

Подробнее

Эстер Кан (2000)

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
Подробнее

Король Слон (2006)

Это история любопытного, непослушного, молодого слоника, предоставленного самому себе в диком лесу. Его страшно интересует судьба пропавшего отца. Отчаянное любопытство заставляет Хан Луая отправиться на поиски, полные захватывающих приключений.

Множество препятствий и трудностей, вставших на его пути, сделают малыша очень сильным, а уроки, которые он получит, превратят его в храброго и полного энергии слона, прячущего неугасимую нежность в глубине души.
Подробнее

Бал-Кан-Кан (2005)

Герои этой истории — кровные братья Серафим и Витомир. Они давние друзья, вместе делят риск и скудные доходы, которые получают от контрабанды. Решившись однажды на весьма сомнительную аферу, братья оказываются в ловушке: Серафима хватает полиция, а Витомир трусливо бежит, нырнув в Адриатическое море.

С тех пор прошло полвека. Витомир стал боссом мафии и, разумеется, зовется теперь дон Вито (привет "Крестному отцу"!) Все бы хорошо, но вот память о преданном когда-то брате отравляет его последние часы. И Вито шепчет свое последнее желание сыну — найти Серафима. А в это время, спасаясь от гражданской войны, в Болгарию бежит сын Серафима Трендафил… Вместе с ним — его жена и умершая по дороге теща, которую… пришлось завернуть в ковер! А что еще прикажете с ней делать?!
Подробнее

Последняя оргия третьего рейха (1977)

Лиза попадает в специальный лагерь, который на служит борделем для солдатов и офицеров 3 Рейха. Лагерь находится под строгим командованием Старкера, который всячески пытает и мучает Лизу и других пленных женщин. Вскоре Старкер понимает что ему не сломать Лизу, и постепенно влюбляется в нее. Проходит много лет и Лизе предоставляется шанс поквитаться со Старкером.
Подробнее

Крик совы (2009)

Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Подробнее

Крик 3 (2000)

Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма "Удар ножом". Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям