Смотреть фильм Прощание (2010) онлайн

Прощание (2010) Главный герой фильма — 35-летний моряк Аудрюс, помощник капитана. Он добрый и щедрый, страстный и сильный. Как и его родители, он разведен, имеет восьмилетнего сына, которому показывает цветное видео своих путешествий по дальним странам.

Он скрывает, что тяжело болен, об этом не рассказывает даже своей ближайшей подруге Расе, которой говорит только о своих страхах. В предчувствии смерти последний раз сошел на берег, чтобы встретиться с теми, кто ему дорог, кого он любит. Встретиться, чтобы попрощаться…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощание (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощание (2010)

Название фильма: Прощание
Альтернативное название: Farewell
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Томас Донела
В главных ролях: Дайнюс Казлаускас, Альбинас Келярис, Владас Багдонас, Тома Васкявичюте, Йоланта Дапкунайте, Даля Сторик, Костас Сморигинас, Евгений Бочаров, Ольга Генералова, Александра Метальникова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощание (2010) онлайн

Похожие фильмы

Варенье из инжира (2011)

Подробнее

Самсон и Далила (1989)

Подробнее

Самсон и Далила (1981)

Подробнее

Самсон и Далила (1984)

Подробнее

Самсон и Далила (1949)

Самсон — израильский богатырь, прославившийся в войнах с филистимлянами. Однажды на него напал лев, и Самсон растерзал его голыми руками. Много раз враги израильтян, филистимляне, покушались убить его, но всегда безуспешно. Любовь к филистимлянке Далиле погубила Самсона. Узнав, что сила героя заключается в его длинных волосах, она во время сна остригла ему волосы и передала в руки филистимлян.

Язычники, выколов глаза, посадили Самсона в темницу. Согласно Ветхому Завету однажды мучители вывели Самсона на всенародное поругание в свой языческий храм. Самсон попросил отрока, водившего его за руку, подвести его к двум колоннам, на которых держалось все здание, чтобы прислониться к ним. Помолившись Богу, он уперся в столбы руками и сдвинул их с места. Здание обрушилось. Под развалинами здания погибли все филистимляне, бывшие там, а с ними и сам Самсон.
Подробнее

Кто-то там внизу меня любит (2009)

Ото, полностью парализованный и прикованный к инвалидной коляске мужчина, становится свидетелем изнасилования и зверского убийства своих жены и дочери. Будучи не способным отомстить подонкам самостоятельно, Ото взывает о возмездии к высшим силам, и дьявол быстро откликается на его мольбы.
Подробнее

Кому-то там наверху я нравлюсь (1996)

Подробнее

Кто-то там наверху любит меня (1956)

Отец юного Рокки Барабелла был известным боксером-любителем, поэтому мальчик с детства хорошо усвоил, что с помощью кулаков можно быстрее достичь желаемого. Оказавшись в тюрьме, Рокки продолжает выяснять отношения кулаками. Его замечает менеджер Ирвинг Коэн. Выйдя на свободу, Рокки, взяв фамилию Грациано, под руководством Коэна начинает выигрывать бои. Но серьезный успех приходит к нему только после того, как он встречает Норму, которая становится его женой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям