Смотреть фильм Прощание (1988) онлайн

Прощание (1988) Вся полиция Бомбея брошена на поимку неуловимого киллера Арджуна Рая. Он родился, чтобы убивать и эти его способности успешно использует индийская мафия. Очередной "заказ" убрать индийского бизнесмена Гаутама Сахгала забрасывает Арджуна в Америку. И тут киллер допускает первый в своей жизни промах…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прощание (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прощание (1988)

Название фильма: Прощание
Альтернативное название: Rukhsat
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сими Гаревал
В главных ролях: Прадип Кумар, Сона Сардесаи, Викас Ананд, Том Олтер, Рохини Хаттангди, Митхун Чакраборти, Анурадха Патель, Сими Гаревал, Марк Цубер, Амриш Пури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прощание (1988) онлайн

Похожие фильмы

Мы живем на людях (2009)

У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит.

Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально — он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса — результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.
Подробнее

У всех на виду (1991)

Подробнее

Люблю тебя на всех языках мира (2005)

Жильберто — 40-летний преподаватель гимнастики в Тосканской средней школе. Одна из его студенток, 17-ти летняя Паолина, влюбляется без памяти в него и преследует его неуклонно, угрожая обвинить его в сексуальном преследовании. Тем временем Жильберто встречает девушку своей мечты…
Подробнее

На семи ветрах (1962)

По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом "на семи ветрах". Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны.

Вскоре на окраине городка разместилась редакция фронтовой газеты. Когда немцы подошли к городу, дом превратился в госпиталь, а Светлана стала бойцом.
Подробнее

Магическая семерка (2009)

Подробнее

Вороны: Начало (2007)

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Подробнее

Абсолютный ноль (2008)

Программа исследует труды философов, ученых и инженеров, которые на протяжении более четырех столетий стремились постичь природу холода, пытались установить предельно-низкую температуру и разработали "низкотемпературные технологии", которые навсегда изменили нашу жизнь. Погоня за "абсолютным нулем" стала для физиков камнем преткновения. На сегодняшний день им удалось достигнуть температуры близкой к "абсолютному нулю", при которой исчезает электрическое сопротивление, позволяя электрическому току перемещаться свободно сквозь кристаллическую решетку, а жидкость приобретает свойство сверхтекучести.
Подробнее

Абсолютный ноль (2005)

Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад.

Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям