Смотреть фильм Красавчик (2007) онлайн

Красавчик (2007) Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавчик (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавчик (2007)

Название фильма: Красавчик
Альтернативное название: Keinohrhasen
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Тиль Швайгер
В главных ролях: Тиль Швайгер, Рик Каваниан, Алвара Хёфельс, Армин Роде, Барбара Рудник, Вольфганг Штумпф, Маттиас Швайгхефер, Юрген Фогель, Кристиан Трамиц, Нора Чирнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавчик (2007) онлайн

Похожие фильмы

Черная дыра (1979)

Далекое будущее.. Космический корабль "Паломино", пролетая мимо "черной дыры", обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет "Лебедь". Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения "дыры", экипаж "Паломино" принимает роковое решение взойти на борт межзвездного "летучего голландца" и разгадать тайну его исчезновения.

Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в "черную дыру" и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.
Подробнее

Черная дыра (2012)

Подробнее

Черная дыра (2006)

Неудачный эксперимент с ускорением частиц в одной из квантовых лабораторий в Сент-Луисе, штат Миссури, приводит к образованию Черной дыры на Земле и смерти ведущего ученого Уильяма Хаузера. Коллега и давняя любовь Эрика Брайса, Шеннон Мур обращается к физику за помощью.

Брайс и Шеннон приступают к работе, пытаясь найти в записях Хаузера подсказку: как уничтожить Черную дыру. Но они еще не знают, что возникновение Черной дыры привело к созданию еще одного существа, которое вышло за пределы лаборатории и разгуливает по улицам Сент-Луиса, поглощая энергию из электрической сети.
Подробнее

Ловчий смерти (1983)

В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Подробнее

Ловчий смерти 4: Последняя великая битва (1990)

Все великие воины Дальних Земель собираются в замке на вершине холма, чтобы сразиться друг с другом и определить сильнейшего. Нет среди них равного Ловчему смерти. Но участники турнира таинственным образом исчезают один за другим.

Хозяйка замка превращает могучих воинов в ужасную армию каменных монстров. Ловчий смерти вступает в битву. Он должен спасти товарищей и свою вновь обретенную любовь, победив коварную королеву.
Подробнее

Вторжение (2008)

Во время ночного дежурства к Наталье Новицкой, психологу МЧС, поступает звонок от бабушки 14-летнего Дениса — подросток решил покончить с собой, прыгнув с девятого этажа. Наташа изо всех сил старается отговорить мальчика, но все попытки предотвратить суицид оказываются безуспешными.

Теперь девушка никак не может расстаться с чувством вины, которое тяжким бременем ложится на ее плечи. Она приходит на похороны Дениса и узнает абсолютно неожиданную новость: отец погибшего подростка — ее бывший возлюбленный Глеб Нестеров.

Мужчина и женщина, увидев друг друга, вспоминают былые чувства, и страсть, вспыхнувшая и погасшая много лет назад, загорается с новой силой. Однако теперь все иначе, чем тогда — Наталья замужем, и у нее есть сын Федя, который совсем не спешит принимать Глеба. Похоже, судьба опять разводит влюбленных — им приходится расстаться. Прощаясь, Наталья признается, что Федор — сын Глеба…
Подробнее

Вторжение (2006)

Парковый рейджер и посетители парка, становятся свидетелями того, что на Землю падает странный метеорит, а вместе с ним не менее странные, а точнее сказать, страшные пассажиры. Теперь рейджер должна защитить себя и других, не только от инопланетян, но и от "охотников за пришельцами", в планы которых, лишние свидетели, увы, не входят…
Подробнее

Вторжение (1997)

Наутро после метеоритного "дождя" Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал "укус". А через сутки Бо превратился в нового, "измененного" человека. Как и миллионы других людей…

Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут "изменены", а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером.

Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от "измененных" в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. "Измененные" под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям