Смотреть фильм Без лица (1997) онлайн

Без лица (1997) Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Без лица (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без лица (1997)

Название фильма: Без лица
Альтернативное название: Face/Off
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: фантастика, криминал, триллер, боевик


Режиссер: Джон Ву
В главных ролях: Ник Кассаветис, Харви Преснелл, Джина Гершон, Колм Фиор, Николас Кейдж, Джон Кэрролл Линч, Джон Траволта, Доминик Суэйн, Алессандро Нивола, Джоан Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без лица (1997) онлайн

Похожие фильмы

Что нужно женщине... (2000)

Муж, узнав об измене жены, заявляется в дом к любовнику с намерением его убить…
Подробнее

Всё, что нужно - это любовь (2009)

В молодежной среде экстремальным видом спорта является — ВМХ. ВМХ для них — не просто велосипед, на котором они исполняют головокружительные трюки, а это — часть жизни. Спортивные будни райдеров (так называют себя герои сериала) наполнены нешуточными приключениями…

Для достижения победы в спорте, как и в жизни, часто приходится делать выбор. Для ребят двух соперничающих команд это выбор между употреблением "таблеток от страха" и упорными ежедневными тренировками. После нескольких трагических падений во время исполнения сложных, трюков в спортклубе появляется оперативный сотрудник наркоконтроля.
Подробнее

Ратлз: Всё, что тебе нужно - бабки (1978)

Пародия на группу "Битлз" в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
Подробнее

Чего хотят женщины (2000)

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
Подробнее

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Подробнее

Девушка с татуировкой дракона (2009)

Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
Подробнее

Девушка моего лучшего друга (2008)

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве "подставного" ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Подробнее

Всё, чего хочет Лола (2007)

Молодая девушка, почтовая служащая, Лола очень любит танцевать. Она отправляется в Египет, для того чтобы осуществить свою мечту — учиться у звезды танцев живота, но не все так просто, как кажется…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям