Смотреть фильм Семейство Инугами (1976) онлайн

Семейство Инугами (1976)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейство Инугами (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейство Инугами (1976)

Название фильма: Семейство Инугами
Альтернативное название: Inugamike no ichizoku
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 146 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, драма


Режиссер: Кон Итикава
В главных ролях: Мицуко Кусабуэ, Хисаси Кавагути, Мики Санжо, Кодзи Исидзака, Takeo Chii, Миэко Такаминэ, Акира Кавагути, Тэрухико Аои, Ёко Симада, Риоко Сакагучи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейство Инугами (1976) онлайн

Похожие фильмы

Дедушка в подарок (2008)

Канун Нового года. Дед Мороз (Яков Ильич) на новогодней ярмарке развлекает детишек, ему 66 лет, похож на сказочного Деда Мороза. Он помогает 7-ми летнему мальчику Антипу, и тот решает, что Дед Мороз настоящий. Мама (Серафима) и папа (Андрей) живут в предразводном состоянии, они постоянно заняты работой, на ребенка нет времени. Антип со взрослой серьезностью предпринимает попытки сохранить семью, и привлекает к этому делу Деда Мороза…
Подробнее

Американский дедушка (1993)

Некая Костылева, которую уволили (сократили) с работы грозится покончить жизнь самоубийством. Ее коллега предлагает сократить его. Самопожертвование было неправильно понято женой этого сотрудника. Из чувства ревности она решает бросить мужа и уйти из дома.

А тот неожиданно узнает, что из Америки приезжает погостить дедушка, которого (а вдруг он миллионер!) надо встретить, как следует — не каждый день из США родственники приезжают! Дедушка приезжает на допотопном авто, чтобы "весело умереть" на родине, в России.

Гроб и место на кладбище купили, а со смертью возникли проблемы. Оказалось, что жизнь только начинается. Зря только дед все деньги отдал на санатории для бездомных собак…
Подробнее

Гориллы моего дедушки (2004)

В 1902 году капитан немецкой армии Роберт фон Беринге совершал восхождение на неизученный вулкан в Центральной Африке и застрелил таинственное существо, покрытое черной шерстью. Эта случайная встреча положила начало удивительной истории. Существо оказалось представителем нового вида горных горилл. Прошли десятилетия конфликтов и трагедий, прежде чем исследователи доказали, что ужасающий образ Кинг-Конга далек от истины. Через сто лет после открытия Роберта фон Беринге, его внук Андреас отправляется в путешествие по следам деда, чтобы узнать всю правду о горных гориллах.
Подробнее

Лето у дедушки (1984)

Маленького мальчика и его сестренку на время болезни их матери отправляют в деревню к дедушке и бабушке. Обычное казалось бы событие становится для городских детей, уже успевших познать прелести индустриально-цивилизованного жития, открытием новой, неведомой ранее вселенной. Вселенной со сказочной природой, мира, где происходят невероятные и увлекательные приключения, как то рыбалка, лазанье по деревьям или поиски пропавшей коровы.
Подробнее

А ну-ка, дедушки! (1981)

Веселый рассказ о неунывающих стариках.
Подробнее

'LTD.' (2005)

Подробнее

You're in There Ltd. (2007)

Подробнее

Модельное агентство (2002)

Как владелец модельного агентства, Джек имеет все: автомобили, деньги, особняк и красивых девушек. Однако за успешный бизнес и удовольствие нужно платить. Для Джека наступают не лучшие времена, агентство в упадке и необходимо найти нужное решение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям