Смотреть фильм Враги, история любви (1989) онлайн

Враги, история любви (1989) Нью-Йорк, 1949 год. Герман Бродер, уцелевший во время войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской девушке, которая прятала его от фашистов. В то же время Герман переживает страстный роман с еврейкой Машей, которая хочет, чтобы он на ней женился. И вдобавок неожиданно, будто из небытия, появляется Тамара, первая жена, которая считалась погибшей. Так герой оказывается связанным сразу с тремя женщинами, к каждой из которых он испытывает чувства…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Враги, история любви (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Враги, история любви (1989)

Название фильма: Враги, история любви
Альтернативное название: Enemies: A Love Story
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Пол Мазурски
В главных ролях: Алан Кинг, Илья Баскин, Пол Мазурски, Лена Улин, Маргарет Софи Стайн, Фил Лидс, Джудит Мэлина, Рита Карин, Рон Сильвер, Анджелика Хьюстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Враги, история любви (1989) онлайн

Похожие фильмы

Войди в каждый дом (1990)

Кинороман о жизни украинского колхоза в первые годы Перестройки.
Подробнее

Сочинение ко дню победы (1998)

Они не виделись двадцать пять лет — геройский экипаж истребителя, трое фронтовых друзей. Жизнь у них сложилась по разному: один — убежденный коммунист, не пропускающий ни одного "красного" митинга, другой — преуспевающий вице-председатель небедного "Фонда ветеранов", третий — эмигрант, на старости лет потерявший зрение и приехавший на родину, чтобы поучаствовать в Параде Победы.

Они горячо спорят друг с другом о причинах бед и напастей дня сегодняшнего. Но, когда один из них попадает в беду, его друзья готовы на все, чтобы спасти боевого товарища!
Подробнее

Рассмешите клоуна (1984)

История чудаковатого, но преданного своей профессии клоуна Вовчика и обыкновенной женщины Гали, которая, попав случайно в цирк, осталась работать там так называемой "подсадкой".
Подробнее

Рассмешите клоуна (1984)

История чудаковатого, но преданного своей профессии клоуна Вовчика и обыкновенной женщины Гали, которая, попав случайно в цирк, осталась работать там так называемой "подсадкой".
Подробнее

Рассмешить Бога (2006)

Преуспевающий бизнесмен Стас живет не хуже других: есть любимое дело, есть свой магазин, есть друзья, жена — все идет как надо. Но вот однажды, Стас садится на поезд, где его избивают, грабят, а после и вовсе сбрасывают в придорожную канаву. К счастью, наш герой не погиб. С многочисленными травмами и полной амнезией он оказывается в больнице.

Жена Стаса Светлана, разбирая вещи супруга, неожиданно находит фотографии, на которых изображены какая-то женщина и девочка в инвалидной коляске. Света выясняет, что это — первая семья ее мужа, из которой он ушел еще до встречи с ней, не захотев воспитывать калеку.

Однако молодая женщина не собирается освежать мужу память — она надеется наладить с ним отношения, которые в последнее время дали серьезную трещину. Тем не менее Стас чувствует, что от него скрывают правду… Раскрыв все тайны собственного прошлого, узнав, что он был избит по наводке друга, наш герой полностью переосмысливает свою жизнь. Осталось только сделать правильный выбор…
Подробнее

Изюминка (1988)

У домохозяйки из Нью-Джерси Лилы Крайцик есть мечта — стать эстрадной актрисой разговорного жанра, заставлять слушателей хохотать до упаду. Она устраивается на работу аниматором в нью-йоркский клуб "Бензоколонка" и узнает, как трудно быть смешной! В течение двенадцати недель, вечер за вечером, Лила выходит на небольшую сцену, берет в руки микрофон и пытается веселить сидящих перед ней людей. Но неопытной комедиантке не удается выдавить из скептично настроенной публики, ни смешка.

Дома у Лилы вместо обычного порядка воцаряется хаос, три ее дочери недовольны тем, что мама стала уделять им, так мало внимания. Однако Лила упорно идет к своей цели, и на тринадцатой неделе происходит чудо — зал отвечает на ее шутку дружным смехом и аплодисментами! Теперь уже обратной дороги нет.

Лила, которая уже чувствует себя победительницей, знакомится с другим выступающим в "Бензоколонке" комедиантом Стивеном Голдом. Стивен, как и Лила, одержим желанием стать звездой эстрады, он даже бросил учебу в медицинском колледже, так как видит себя любимцем публики, а не врачом. Лила чувствует симпатию к своему коллеге и пытается скрасить его одиночество…
Подробнее

Пока смерть не рассмешит нас (1996)

Подробнее

Ek Tha Raja (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям