Смотреть фильм Baby Love (1986) онлайн

Baby Love  (1986)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Baby Love (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Baby Love (1986)

Название фильма: Baby Love
Альтернативное название: Baby Love
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 64 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Kari Paljakka
В главных ролях: Kauko Laurikainen, Juha Siltanen, Кай Лехтинен, Timo Olavi Mäkinen, Eija-Liisa Kunnas, Sari Sarlund, Ханна Лаури, Matti Inkinen, Henriikka Salo, Baba Lybeck

Ключевые теги:

Смотреть фильм Baby Love (1986) онлайн

Похожие фильмы

Эмманюэль: Волшебство секса (1994)

Между инопланетянами, побывавшими на Земле, разгорается спор: одни считают, что любовь — это главное достижение землян, а по мнению других — земляне слишком неразумно используют ниспосланный им дар природы, слишком легкомысленно относятся к счастью любить и быть любимыми.

Но в одном пришельцы сходятся: Эмманюэль достойна быть Королевой Галактики. Потому что только благодаря ей многие сумели познать радость чувственных наслаждений…
Подробнее

Месть (2003)

Месть — блюдо, которое лучше подавать холодным. Эту истину на своем собственном опыте познал отставной полицейский Эдди Бернс, вот только в роли графа Монте-Кристо выступил не он. В жизни Эдди, отдавшего 15 лет "убойному" отделу города Рино, начинают происходить зловещие события, начало которым кладет таинственное исчезновение его сестры. Бернс — профи, ему не нужно много времени, чтобы понять, что происходит. Он догадывается, что стал жертвой дьявольски изобретательной мести. Вот только кто и зачем собрался ему мстить? Чтобы ответить на этот вопрос, ветерану придется припомнить кое-какие темные факты своего далекого прошлого. Прошлого, которое далеко не так безупречно, как привыкли считать…
Подробнее

Месть (2011)

Подробнее

Месть (2009)

Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады.
Подробнее

Месть (2010)

Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
Подробнее

Месть (1989)

Джей Кокрэн, летчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.

Приехав в гости в Мексику, где, впрочем, Кокрэн приобрел небольшую хижину в уединенном горном уголке, и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдается вспыхнувшему страстному чувству.
Подробнее

Брак по-исландски (2008)

Трогательная и смешная история о свадебном путешествии. Впрочем, оно получилось вовсе не таким, как планировали жених с невестой. Церемония должна была пройти в маленькой деревенской церквушке недалеко от Рейкьявика. Только жених знал, где именно она находится. Священник вроде бы подробно объяснил, как туда добраться, но, видимо, прирожденным штурманом он не был… Неудивительно, что невесту до конца фильма мучили сомнения, но всё же она станет женой!
Подробнее

Six Hits and a Miss (1942)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям