Смотреть фильм Девушка у моря (1981) онлайн

Девушка у моря (1981)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка у моря (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка у моря (1981)

Название фильма: Девушка у моря
Альтернативное название: A Fêmea do Mar
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ody Fraga
В главных ролях: Neide Ribeiro, Adélcio da Costa, Жан Гаррет, Calu Caldine, Джейсон Сезар, Aldine Muller

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка у моря (1981) онлайн

Похожие фильмы

Я не перестану любить тебя (1996)

Подробнее

Я буду любить тебя всегда (1943)

Подробнее

Далласские школьницы (1981)

Подробнее

Смерть в Брунсвике (1991)

Тридцатилетний Карл Фицджералд живет в развалюхе, работы у него нет, жена ушла, а мамаша постоянно пилит: ты, мол, сынок, обыкновенный неудачник. Однажды ему все же удается найти работу и почти сразу же познакомиться с будущей возлюбленной (барменшей Софией), а заодно и с вышибалой ночного клуба по имени Лори, который становится самым лютым врагом Карла…
Подробнее

Nothing to Lose (1994)

Подробнее

Остановился поезд (1982)

Предотвращая катастрофу, погибает машинист поезда. Его считают героем — однако следователь стремится установить истинные обстоятельства трагедии и скоро убеждается, что несчастье стало следствием служебной недобросовестности.
Подробнее

Возвращение счастливых звезд (1989)

На этот раз четыре "счастливые звезды" утомленные криминальным прошлым, решают заняться легальным бизнесом и открывают салон для новобрачных. Но городским молодоженам недолго пришлось наслаждаться их сервисом, поскольку о существовании "звезд" опять вспомнила полиция. Дело в том, что в руки полицейских попал босс местной мафии. Лишившись "старшего брата" бандиты вышли из-под контроля и на борьбу с ними власти кидают своих проверенных агентов. Расчет полиции прост, если четверка добьется успеха, то вся слава достанется полиции, если провалится — потеря небольшая…
Подробнее

Безумная миссия счастливых звезд (1986)

Две преступные группировки готовят большую сделку, касающуюся продажи краденных бриллиантов, а полиция, недолго думая, решает помешать ей банальным путем — выкрав эти драгоценности, для чего вербует Чайника, дает ему в помощники пятерых полицейских-неудачников, девушку-инструктора и три дня на подготовку.

Все идет насмарку, когда Чайнику начинает мешать Болди, уверенный, что тот — тайный любовник его жены, с которой Чайник на самом деле знаком еще с младых ногтей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям