Смотреть фильм Поющие под дождем (1952) онлайн

Поющие под дождем (1952) Основа этого легендарного фильма — дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд — популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе… но вдруг счастье покидает его — наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поющие под дождем (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поющие под дождем (1952)

Название фильма: Поющие под дождем
Альтернативное название: Singin' in the Rain
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Джин Келли, Стенли Донен
В главных ролях: Миллард Митчел, Дональд О’Коннор, Дебби Рейнолдс, Дуглас Фоули, Джин Келли, Дон Аддамс, Джон Олбрайт, Сид Черисс, Джин Хэйген, Рита Морено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поющие под дождем (1952) онлайн

Похожие фильмы

Slove. Прямо в сердце (2011)

"SLOVE" — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

"SLOVE" — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
Подробнее

Оправданная жестокость (2005)

Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.
Подробнее

Конец света (1999)

Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.

Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис…
Подробнее

Дневник баскетболиста (1995)

Опий умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.
Подробнее

Тело Дженнифер (2009)

Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
Подробнее

Увеличительное стекло (1983)

Фильм о бережном и внимательном отношении к окружающему миру. История ёжика, нашедшего в лесу увеличительное стекло, поможет зрителю научиться видеть и любить природу.
Подробнее

Стекло (1990)

Подробнее

Тайна музея восковых фигур (1933)

Лишившись своего собственного музея восковых фигур, скульптор Айван перебирается из Лондона в Нью-Йорк, где открывает его аналог. Однако по странному совпадению после открытия нового музея в городе начинают пропадать люди, и это привлекает внимание одной любопытной репортёрши.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям