Смотреть фильм Танец нашей любви (2011) онлайн

Танец нашей любви  (2011) Виктор — успешный, целеустремленный, талантливый врач, уходит от жены, влюбившись в другую женщину. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в приевшейся, пресной, насыщенной бытовыми проблемами, жизни…

Алена после замужества оставила карьеру ради двоих детей и семейного уюта, и теперь вынуждена приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми… Как женщина — обижена, как человек — оскорблена… Неужели любовь, романтика, семейное счастье — все в прошлом… А что в настоящем и будущем?

Но эта история была бы похожа на любую другую не очень счастливую историю любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли иные сюжетные линии…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец нашей любви (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец нашей любви (2011)

Название фильма: Танец нашей любви
Альтернативное название: Танец нашей любви
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 49 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сайдо Курбанов
В главных ролях: Ева Авеева, Марина Блейк, Валерий Ярёменко, Елена Суркова, Алексей Анищенко, Дмитрий Щербина, Анна Яновская, Наталья Калатай, Константин Войтенко, Павел Вишняков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец нашей любви (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мир Сьюзи Вонг (1960)

Американский архитектор Роберт Ломэкс приезжает в Гонконг на один год для занятий живописью. Он устал работать в офисе и хочет попробовать зарабатывать себе на жизнь в качестве художника. Будучи ограничен в средствах, он снимает номер в Ван Чай, самом бедном районе Гонконга. В баре отеля он знакомится с Сьюзи Вонг и другими девушками, которые нелегально занимаются проституцией при отеле. Роберт не намерен отвлекаться от работы и не снимает себе девушек, поэтому у них устанавливаются дружеские отношения. Потом он просит Сьюзи Вонг позировать для него и постепенно влюбляется в нее.
Подробнее

Призрак оперы (1943)

Скромный и тихий скрипач средних лет Эрик Клодин отказывает себе во всем и тратит все сбережения на тайное спонсирование уроков пения юной Кристин Дюбуа, к которой питает тайную страсть. Та об этом не подозревает и не обращает никакого внимания на музыканта, у неё уже есть два поклонника — оперный тенор Анатоль Гаррон и Рауль Д`Обер, инспектор Сюртэ.

Доведенный до отчаяния Эрик совершает убийство музыкального издателя, но в результате его лицо становится обезображенным кислотой. Теперь цель его жизни — уничтожить всех, кто окружает Кристин…
Подробнее

Призрак оперы (1962)

Действие происходит в Викторианской Англии девяностых годов позапрошлого века, в Лондоне, полном кэбов и газовых фонарей. Призрак в фильме Фишера — совершенно обычный, всю жизнь проживший благополучно человек, и очень милый, благовидный профессор музыки по имени Питри. Он обезображен в результате злодейских происков владельца Оперы с композиторскими амбициями — лорда д`Арси, а также кислотой и пламенем пожара в типографии, куда пришел уничтожить тираж партитуры новой оперы, написанной им и нагло присвоенной лордом.
Подробнее

Призрак оперы (1925)

Голос тайного ангела пел песни Кристине. Только она не знала, что ее тайный ангел — всего лишь Призрак — гений, который жил в подвале театра и наводил ужас на всех артистов, которые там работали.
Подробнее

Призрак оперы (1998)

Когда-то давно по темным водам подземной реки плыла, покачиваясь, корзина с новорожденным младенцем. Неожиданно ее подхватил водяной вихрь, грозящий гибелью ребенку, но в последний момент на помощь пришли две черные крысы.

Париж, 1877 год. В здании Гранд Опера странным образом погибают несколько рабочих. По городу расползаются слухи о таинственной силе, обитающей в стенах старинного театра…
Подробнее

Призрак оперы (1989)

Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание — публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений.

Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания — именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки.

Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
Подробнее

Транзит черной воды (2009)

История о столкновениях преступников, полицейских и адвокатов в деле о двойном убийстве. Подозреваемый Граф Пайк пытается отвоевать свою нелегальную коллекцию оружия, а заодно сохранить свою свободу.
Подробнее

Сердце гиганта (1961)

20 000 лет до Нашей Эры… На материке Атлантида, который сегодня покоится на дне океана, жил народ с высокоразвитой культурой и наукой. Этот народ правил всем остальным миром. Великий правитель Атлантиды Йотар поставил во главу всего научные изыскания, не считаясь с людскими жертвами которые влекут за собой его чудовищные опыты.

Но он не ученый-сумасброд, и даже не злой гений как в фильмах о Джеймсе Бонде, он просто узурпатор чужого мозга. Искусственно поддерживая разум своего отца (прям как голова Профессора Доуэля) он заставляет его генерировать новые, ужасные идеи с одной только целью — держать весь мир в страхе и повиновении, а себе и своему сыну обеспечить бессмертие и вечное господство над миром.

Обро, родившийся на востоке этой земли, отправляется донести до Йотора предсказания жреца о гибельности его опытов, о приближающемся катаклизме. Но ни слова, ни партизанская война, предпринятая чужеземцем ни доводы окружения Йотора, ни самоубийство жены — ничто не может поколебать его честолюбивых замыслов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям