Смотреть фильм Бесприданница (1936) онлайн

Бесприданница (1936) Бесприданница Лариса любит дворянина Паратова, но он внезапно уезжает из города. В отчаянии она соглашается на брак с чиновником Карандышевым. Возвращается Паратов. Вновь поверившая в любовь Лариса отдается своему чувству, не зная, что он обручен. Именитые купцы города уже разыгрывают опозоренную Ларису в орлянку, готовые взять ее в содержанки, но выстрел Карандышева обрывает жизнь бесприданницы
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесприданница (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесприданница (1936)

Название фильма: Бесприданница
Альтернативное название: Бесприданница
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Яков Протазанов
В главных ролях: Анастасия Зуева, В. Елютина, Владимир Попов, Михаил Климов, Ольга Пыжова, Анатолий Кторов, Варвара Рыжова, Нина Алисова, Владимир Балихин, Борис Тенин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесприданница (1936) онлайн

Похожие фильмы

Сын (2002)

Подробнее

Son (2007)

Подробнее

Сон (1965)

Молодого поэта Тараса Шевченко, написавшего крамольные стихи, вызывают на допрос. Вместо объяснений поэт пишет новые стихи и посвящает их безрадостной судьбе Украины. За возмутительные мысли Шевченко отдают в солдаты с запрещением писать и рисовать. Фильм передает состояние поэта в эти дни, его воспоминания о прожитых годах в крепостничестве, размышления о Родине, народе и свободе.
Подробнее

The Mask (1918)

Подробнее

Сэйв-Харбор (2009)

Даг и Робби Смит счастливая супружеская пара после выхода на пенсию собираются путешествовать по миру на своей парусной яхте. Их лучший друг, судья Дэвид просит чтобы они позаботились о двух трудных подростках которым грозит тюрьма, а мальчики могут помочь им подготовить яхту к отплытию. Супруги соглашаются и вскоре берут еще двух подростков под свою опеку. Общение с мальчиками изменяет их жизнь и планы. Они видят как подростки меняются в лучшею сторону и решают остаться в городе и открыть приют.
Подробнее

Киллер (2008)

Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он "отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так". Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.
Подробнее

Жертва (1980)

Странствующий паренек ищет себе учителя, который мог бы посвятить его в премудрости боевых искусств. Только вот незадача — он настолько хорошо дерется, что все потенциальные учителя оказываются поверженными уже через пару минут.
Подробнее

Жертва (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям