Смотреть фильм Одиннадцать дней, одиннадцать ночей (1987) онлайн

Одиннадцать дней, одиннадцать ночей (1987) Однажды на пароме случайно встречаются двое — Майкл и Сара, вспыхивает бурный роман. Но через двенадцать дней у Майкла свадьба. Сара предлагает ему оставшиеся 11 дней и ночей провести вместе…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиннадцать дней, одиннадцать ночей (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиннадцать дней, одиннадцать ночей (1987)

Название фильма: Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
Альтернативное название: Undici giorni, undici notti
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Джо Д’Амато
В главных ролях: Шила Голдберг, Том Моджек, Дэвид Брэндон, Роберт Глигоров, Дон Фиоре, Джошуа МакДональд, Ричард Баркели, Мэри Селлерс, Барбара Куписти, Джессика Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиннадцать дней, одиннадцать ночей (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сталинград (1989)

Киноэпопея Юрия Озерова о крупнейшем военно-политическом событии Второй мировой войны — Сталинградской битве.
Подробнее

Сталинград (1992)

Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание.

Свист пуль и рев "катюш", голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера "стоять до конца" приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…
Подробнее

Сталинград (2013)

Это история нескольких людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде.
Подробнее

Женщина в черном (1914)

 
Подробнее

Дневник сумасшедшей черной женщины (2002)

 
Подробнее

Воссоединение семьи Мэдеи (2006)

Бабушка семейства Симмонсов, Мэдея задумала собрать всех своих родных вместе, воспользовавшись в качестве повода похоронами сестры и свадьбой внучки, запланированными на один и тот же уик-энд. Проблема в том, что неуемная натура Мэдеи снова приводит ее в ситуацию, справится с которой оказывается не совсем просто даже ей. Во-первых, она должна присматривать за отпущенной судом на ее поруки бунтаркой Ники…
Подробнее

Казаки (1928)

 
Подробнее

Батальон под знаменем (1935)

Пьер Гилиет, совершив убийство в Париже, бежит в Барселону и оказывается без гроша в кармане. Он вступает в Испанский Иностранный легион, где встречает двух земляков: Муло и Лукаса. Пьер пытается забыть о своем преступлении, но очень скоро обнаруживает, что дружба Лукаса совсем не бескорыстна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям