Смотреть фильм Каждый вечер в одиннадцать (1969) онлайн

Каждый вечер в одиннадцать (1969) Набрав наугад телефонный номер и услышав внимательный женский голос, Стас выпалил, что выбранная наугад женщина — это именно та, на которой он женится…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каждый вечер в одиннадцать (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каждый вечер в одиннадцать (1969)

Название фильма: Каждый вечер в одиннадцать
Альтернативное название: Каждый вечер в одиннадцать
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Самсон Самсонов
В главных ролях: Маргарита Володина, Леонид Каневский, Алла Будницкая, Зоя Степанова, Михаил Бовин, Михаил Ножкин, Лариса Виккел, Изольда Извицкая, Михаил Селютин, Алексей Головин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каждый вечер в одиннадцать (1969) онлайн

Похожие фильмы

Дурная кровь (1986)

Ближайшее будущее… Мир приобрел новые краски. Однако движущими силами человеческих страстей по — прежнему остались уничтожающие друг друга страсть к наживе и любовь.

Главный герой оказывается втянут в преступную операцию с целью похищения из лаборатории вируса новой опасной болезни. Но любовь героя разрушает планы преступников.
Подробнее

Tierna es la noche (1990)

Подробнее

Ночь нежна (2013)

Действие развивается в двадцатых годах прошлого столетия. Молодой врач-психиатр Дик Дайвер во время Первой мировой войны работает в швейцарской клинике, где влюбляется в пациентку по имени Николь. Дайвер женится на девушке, несмотря на недовольство её богатой семьи. Пара обосновалась в доме на берегу Ривьеры.

В конце 20-х в отеле неподалёку от дома Дайверов останавливается юная американская актриса Розмари Хойт. У Дика и Розмари вспыхивает кратковременный роман, который продолжается через четыре года и разрушает семью героя.
Подробнее

Ночь нежна (1961)

Талантливый врач-психиатр американец Дик Дайвер, работая в одной из клиник Швейцарии, влюбляется в пациентку по имени Николь и женится на ней. Николь происходила из очень богатой семьи, и родственники восприняли брак без оптимизма. Дику еще долгое время после выписки Николь из больницы приходится совмещать две роли, — мужа и врача. Течёт время, проходят года..
Подробнее

Кошки-мышки (1973)

Подробнее

Кошки-мышки (2006)

Подробнее

Кошки и мышки (2003)

Подробнее

Кошки и мышки (2003)

Судья Пао — один из самых уважаемых борцов с преступностью в Древнем Китае, заслуживший почетное место при императорском дворе благодаря невероятным подвигам, хотя всего этого он не добился бы без помощи своего верного ассистента и телохранителя Чжана Жао.

Тем не менее, для этой парочки настали не лучшие времена — все последние годы они не находят своим талантам достойного применения, и даже верный меч Жао начал бунтовать против своего хозяина.

Настоящее дело подворачивается неожиданно, когда Пао и его помощник обнаруживают, что кто-то строит козни против самого императора. Заподозрив банду Мышей под предводительством Цветной Мышки, Жао выходит на их след, однако заговор гораздо сложнее, чем он думал поначалу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям