Смотреть фильм Форс-мажор (1999) онлайн

Форс-мажор (1999)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Форс-мажор (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Форс-мажор (1999)

Название фильма: Форс-мажор
Альтернативное название: Force majeure
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Петри Котвица
В главных ролях: Heli Sutela, Пихла Пенттинен, Пиркко Хямяляйнен, Пертти Свехолм, Anna Vihanto, Kalevi Kostiainen, Timo Jurkka, Антти Рейни, Netta Lagus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Форс-мажор (1999) онлайн

Похожие фильмы

Красная площадь (1970)

1-я серия — "Комиссар Амелин, год 1918". Комиссара Всероссийской коллегии по формированию Красной армии Дмитрия Амелина направляют в гренадерский полк, который самовольно оставил позиции. Задача Амелина — сагитировать солдат вступить в Красную Армию. 2-я серия — "Начдив Кутасов, год 1919". Амелин назначен комиссаром в дивизию, которой командует Кутасов, и планирует на своем участке хитроумный маневр: небольшое, но надежное подразделение должно имитировать удар и отвлечь на себя белых…
Подробнее

Красная площадь (2004)

В основе сюжета — реальная история гибели зампреда КГБ СССР Цвигуна в январе 1982 года. По сей день остается тайной, что именно послужило тогда причиной смерти второго человека советской госбезопасности.

Согласно официальным сообщениям, Цвигун скончался от тяжелой болезни. Но вскоре после его смерти по стране и по всему миру разошлась информация, что он покончил с собой.

А затем появилась и другая версия: Цвигун, якобы, был убит сотрудниками КГБ, когда те пытались найти в его служебной квартире секретные документы, которые приказал изъять у своего заместителя председатель комитета Андропов.
Подробнее

Вавилон 5: Начало (1998)

В 23 веке между нашей планетой и планетой Минбари возник по совершенно ничтожному поводу конфликт, впоследствии переросший в межгалактическую войну.

Эта война разрушила нашу цивилизацию почти до основания. Однако закончилась она столь же неожиданно, как и началась.
Подробнее

Вавилон 5: Река душ (1998)

Эта серия о `мертвых душах`, стремящихся во что бы то ни стало обрести телесную оболочку и вернуться в мир живых. Сосуд с душами случайно попадает на космическую станцию `Вавилон 5`, на которой сразу же начинают происходить странные и необъяснимые события…
Подробнее

Вавилон 5: Сбор (1993)

В середине 23 века, в нейтральном космосе воздвигнут легендарный "Вавилон 5" — пятая станция серии Вавилон, и последняя надежда на галактику без войн. Громадная высокотехнологичная космическая станция призвана стать оплотом торговых и дипломатических отношений, а главное — нейтральной территорией для мирного улаживания разногласий между враждующими космическими цивилизациями…
Подробнее

Видок (2010 (1 сезон))

Подробнее

Видок (2001)

Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
Подробнее

Клоун (1996)

Элитный спецназовец Макс Цандер после долгого отсутствия возвращается в родной Дюссельдорф, где ему поручают вывести на чистую воду русскую мафию во главе с бывшим советским генералом Баклановым. Потеряв в борьбе с людьми Бакланова лучшего друга, Цандер из обычного агента превращается в мстителя, скрывающего лицо под клоунской маской.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям