Смотреть фильм Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999) онлайн

Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки  (1999) Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса.

Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом — они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999)

Название фильма: Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки
Альтернативное название: Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, короткометражка, фэнтези


Режиссер: Александр Макаров
В главных ролях: Гелий Сысоев, Ян Цапник, Эра Зиганшина, Татьяна Михалевкина, Михаил Боярский, Юлия Бочанова, Елена Шульман, Анатолий Петров, Вадим Гущин, Михаил Черняк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999) онлайн

Похожие фильмы

Сонная Лощина (1999)

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
Подробнее

Каникулы в Простоквашино (1980)

Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество молока. Шарик и кот Матроскин вяло поругивались, но жили в целом мирно.

А тем временем мама решила поехать на курорт, чтобы износить четыре вечерних платья, а на вокзале дядя Федор сбежал и укатил в Простоквашино к своим старым друзьям. Шарику прислали фоторужье, Корова родила теленка, которого Шарик учил служить. Много было веселых и славных событий, а под конец и мама приехала с папой. Если бы у нее была вторая жизнь, она бы ее провела в Простоквашино.
Подробнее

Европейские каникулы (1985)

Семейству Грисвулд очень повезло: они выиграли первый приз в ежегодной викторине! А приз — это увлекательное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мама Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.

Одри очень тяжело расставаться с любимым Джеком: ведь пока Одри отсутствует, Джека может "отбить" её лучшая подруга Дэби. Но отказаться от такого замечательного путешествия нет сил, и вот семья уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, пытается ездить на ней как в Америке, в то время как в Англии движение левостороннее. Будет ещё очень много приключений и в Англии, и во Франции, и в Германии…
Подробнее

Медовый месяц в Лас-Вегасе (1992)

Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные "в прокат" его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
Подробнее

"Самурай" - старшеклассник (2009 (1 сезон))

Мочизуки Котаро — самый обычный, ни чем не выдающийся, старшеклассник; он трусоват, и с учебой у него не все гладко, зато веселый, и любит помечтать. Но однажды, в библиотеке, таинственная женщина библиотекарь Химико, советует ему взять для доклада книгу о самурае, который жил 400 лет назад, во времена эпохи Сенгоку. Котаро заметил, что у них есть нечто общее — имя и возраст, да и его отец подозревает, что Котаро может быть потомком из рода героических самураев…

В этот момент, друг детства Которо — Ай сообщает ему, что их одноклассник Накамура Тсуиоши в беде. Которо мчится на помощь, но у него мало мужество, чтобы помочь, и тогда и проснулся древний самурай в теле Которо.
Подробнее

Старшеклассники Деграсси: Прощай школа (1992)

Подробнее

Старшеклассники (2005)

Подробнее

Старшеклассники (2006)

Четыре главных героя — сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы.

Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться. Также не оставлен без внимания извечный конфликт отцов и детей, особенно ярко выраженный в семье одного из главных героев Ивана Полесова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям