Смотреть фильм Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна (1982) онлайн

Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна  (1982)
 

Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна (1982)

Название фильма: Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна
Альтернативное название: Rascals and Robbers: The Secret Adventures of Tom Sawyer and Huck Finn
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения


Режиссер: Дик Лоури
В главных ролях: Энтони Майкл Холл, Синтия Никсон, Дж.Д. Холл, Патрик Кридон, Джон Харкинс, Эд Бегли мл., Хансфорд Роу, Энтони Зерби, Эллин Энн МакЛери, Энтони Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна (1982) онлайн

Похожие фильмы

Реальный мир: Последний сезон (2002)

Художественный фильм-вариация на тему популярного телевизионного MTV-шоу с остросюжетной интригой. Группа добровольцев получает приглашение принять участие в реальном шоу, продюсером которого выступает загадочный молодой человек по имени Роланд.

На месте съемок, новоявленный "продюсер" торжественно объявляет вновь прибывшим, что к телекамерам подключена взрывчатка, которая сработает, если актеры вдруг откажутся участвовать в шоу… Дело в том, что после неоднократных, но безуспешных попыток пройти кастинг для участия в "Реальном мире", Роланд сходит с ума и решает устроить свой "звездный час", став продюсером своего любимого шоу…
Подробнее

Последний сезон (2007)

Фильм основан на реальной истории бейсбольной команды, маленького провинциального городка, в котором разворачиваются нешуточные страсти, интриги и разногласия. В момент, когда казалось бы уже ничто не сможет изменить ход событий, игроки команды, под руководством тренера, помогают понять и поверить в то лучшее, что есть в каждом из нас.
Подробнее

Универсальный солдат 3: Снова в деле (1998)

Они снова в деле, и опасны, как никогда! Бывший универсальный солдат Люк Деверо и его очаровательная союзница, журналистка Вероника, пытаются остановить Ментора, задумавшего с помощью своей армии совершенных бойцов "УниСолов" похитить миллиард долларов.

Чтобы расправиться с Люком и Вероникой, в суперсекретной лаборатории "УниСол" по приказу "Ментора" создают нового, усовершенствованного универсального солдата — GR87, клонированного из останков Эрика Деверо.
Подробнее

Последний романтик планеты Земля (2009)

Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз — ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!
Подробнее

Земля: Последний конфликт (1997 (5 сезонов))

Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, другие обитатели Вселенной уже достигли многого. Инопланетные расы тайно наблюдают за планетой земля, чтобы, когда наступит подходящий момент, использовать ее в своих целях.

В 2008 году на Землю прибывает инопланетный корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взгляда, настроены весьма дружелюбно. Земляне идут на контакт с пришельцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Инопланетная раса начинает помогать Земле в решении глобальных проблем: войн, неизлечимых болезней, загрязнения окружающей среды. Но на самом ли деле таэлонцы бескорыстно помогают людям? Возможно, у них есть свои планы на Землю? Среди людей появляются те, кто не верит инопланетянам и организовывает движение сопротивления.
Подробнее

Будь круче! (2005)

Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун.

Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах — от звукозаписывающей студии до концерта "Аэросмита" и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?
Подробнее

Подмосковные вечера (1994)

Тридцатилетняя Катя Измайлова, впервые узнав настоящую страсть, готова уничтожить всех, кто может помешать ее счастью. Застенчивая машинистка превращается в убийцу.
Подробнее

Катя: Военная история (2009)

Лето, каникулы, первая любовь… Но в романтический мир юной Кати врывается война, которая навсегда поделит ее жизнь на "до" и "после". Она переживет потери, разлуку, и снова обретет надежду на счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям