Смотреть фильм Бессмертный (1995) онлайн

Бессмертный (1995) У гитариста Декса Дрегса чудовищная привязанность к крови. И этот секрет очень осложняет его отношения с участниками группы и его подружкой Линдой, менеджером местного клуба. Несомненно, Деке сталкивается со страшными последствиями своих действий, но даже то, что он нашел лекарство от этого пристрастия, не спасает его от того, что он стал бессмертным.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бессмертный (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бессмертный (1995)

Название фильма: Бессмертный
Альтернативное название: Immortal
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Уолт Бост, Стивен Д. Уайт
В главных ролях: Уолт Бост, Katie Chamis, Сторм Беар, Leigh Bragassa, Frank J. Aard, Мэттью Брукшир, Аллен Баффало, Meredith Leigh Sause, Триш Антонуччи, Эндрю Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бессмертный (1995) онлайн

Похожие фильмы

Сердцеед (2010)

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Подробнее

22 пули: Бессмертный (2010)

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Подробнее

501 numarali hücre (1967)

Подробнее

Cré na Cille (2007)

Подробнее

Камелот (1982)

Подробнее

Камелот (1967)

Внимание фильма сосредоточено на сходящем с ума короле, изменяющей ему королеве и запутавшемся рыцаре.
Подробнее

Новые центурионы (1972)

Фильм о полицейском-новичке, работающем в Лос-Анджелесе.
Подробнее

Камелот (2011 (1 сезон))

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям