Смотреть фильм Wig-Wag (1935) онлайн

Wig-Wag (1935)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Wig-Wag (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wig-Wag (1935)

Название фильма: Wig-Wag
Альтернативное название: Wig-Wag
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Сэм Уайт
В главных ролях: Бад Джеймисон, Хэтти МакДэниел, Джейн Дарвелл, Carol Tevis, Джек Мулхолл, Дороти Грэйнджер, Грэйди Саттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wig-Wag (1935) онлайн

Похожие фильмы

Лицо со шрамом (1982)

Подробнее

Огневая мощь (1993)

В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
Подробнее

Добыча (2011)

Подробнее

Освенцим: Нацисты и "Последнее решение" (2005 (1 сезон))

Спустя 60 лет после освобождения от нацизма, невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта…
Подробнее

Освенцим (2011)

Спустя 60 лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта.
Подробнее

Любовь с риском для жизни (2010)

У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
Подробнее

Следствие с риском для жизни (1980)

Принципиальный комиссар полиции Бареззи неожиданно обнаруживает на своём банковском счету невесть откуда взявшуюся крупную сумму денег. Вскоре он получает анонимный телефонный звонок, где неизвестный голос "рекомендует" ему отработать полученный авансом "гонорар" соответствующим образом. Вскоре Бареззи выясняет, что деньги ему были перечислены за то, чтобы он закрывал глаза на продажность ряда итальянских чиновников из высших эшелонов власти. Он решает прибегнуть к двойной игре и вывести на чистую воду прогнивших политикано, тесно связанных с мафией.
Подробнее

Голубая кровь (2000)

Графиня Маршвуд с ужасом ожидает, когда порог семейного поместья переступят ее сын Найджел и его предполагаемая невеста — звезда Голливуда Миранда Фрэйл, "выскочка и особа неподобающего происхождения".

Тем более что ее бывший любовник, как на экране, так и вне его — знаменитый киноактер Дон Лукас — все еще надеется вернуть "свою девушку". С приездом вспыльчивого и вечно пьяного Дона, примчавшегося в Англию вслед за неверной возлюбленной, начинается настоящий "скандал в благородном семействе".

А изысканное аристократическое поместье графов Маршвуд превращается в сумасшедший дом, штурмуемый обезумевшей публикой, которая готова на все, чтобы хоть мельком увидеть своих кумиров…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям