Смотреть фильм Безумцы (2010) онлайн

Безумцы (2010) В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим "заболевают" и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая зараженных.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумцы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумцы (2010)

Название фильма: Безумцы
Альтернативное название: The Crazies
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, триллер


Режиссер: Брек Айснер
В главных ролях: Кристи Линн Смит, Тимоти Олифант, Бретт Рикаби, Рада Митчелл, Престон Бэйли, Гленн Моршауэр, Даниэль Панабэйкер, Джо Андерсон, Джо Риган, Джон Эйлуорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумцы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Созвездие (2005)

Подробнее

Главная улица (2010)

Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
Подробнее

Вдали от дома (2006)

Рахул Кханна работает чернорабочим в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), а его семья живет в индии. Работой он недоволен — мечтает о лучшей жизни. В своих поисках он постоянно меняет место работы. И вот, ему улыбнулась удача — он получает место менеджера в компании Манмохана Капура.

Он начинает расти по карьерной лестнице и вскоре получает предложение стать партнером в этой компании, но с условием — он должен жениться на дочери Капура. Рахул отказывается от заманчивого предложения, ведь он любит Неху. Поддержке Нехи он берет ссуду в банке и начинает собственное дело. Вскоре Рахул становиться одним из самых богатых людей в дубли.

Когда же приходит время знакомиться с отцом Нехи, он испытывает настоящий шок, ведь ее отцом оказывается ни кто иной, как Манмохан Капур, и тот уже не жаждет видеть Рахулы своим зятем. По настоянию дочери отец все-таки соглашается на их брак. Но в день свадьбы Рахула арестовывают из-за найденных у него наркотиков. Ему грозит серьезный срок, а возможно и смертная казнь…
Подробнее

Вдали от дома (2001)

Селим выиграл в лотерею вид на жительство в США и ему срочно нужны деньги на обустройство за океаном. Его дядя Насухи неожиданно возвращается домой после многолетней жизни за границей (58 лет в СССР) и полон сентиментальной привязанности к родным местам. А русская девушка Ольга, пытающаяся отыскать в Стамбуле своего отца, узнает, что тот уехал в Сидней. Все три персонажа связаны общей проблемой — поиском средств для лучшей жизни. Но стоят ли грандиозные планы семейной оливковой плантации, которую ныне собирается продать Селим?
Подробнее

Вдали от дома (2006)

Подробнее

К сокровищам авиакатастрофы (1981)

В озере, в высокогорьях Новой Зеландии, охотник Гибби Гибсон обнаруживает самолет потерпевший крушение во времена Второй Мировой Войны. Когда он рассказывает об этом, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери, потому что они знают, где находятся 50 миллионов долларов пропавшие при крушении. Пилот вертолета Барни, рискуя своей жизнью, помогает Гибби бороться с ними.
Подробнее

Янки (1966)

Подробнее

Янки (1979)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в Великобритании незадолго до операции в Нормандии. Американские солдаты ожидают в небольшом английском городке начала операции. Местные же насмешливо называют американцев "янки".

Главные герои фильма — три американских солдата, которые влюбляются в местных английских женщин. Один из них — молодой мужчина из Аризоны сержант Мэтт Дайсон который встречается с молодой Джин Моретон. Другая пара — капитан Джон и Элен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям