Смотреть фильм Hipólito y Evita (1973) онлайн

Hipólito y Evita (1973)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Hipólito y Evita (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hipólito y Evita (1973)

Название фильма: Hipólito y Evita
Альтернативное название: Hipólito y Evita
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Орестес Тракко
В главных ролях: Гильермо Бэттеглия, Сезар Бертранд, Франциско Де Паула, Gilda Lousek, Хосе Луис Мацца, Виктор Бо, Хулио Де Грация, Delfy de Ortega, Убальдо Мартинез, Ricardo Bauleo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Hipólito y Evita (1973) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй меня, убийца (1991)

 
Подробнее

Муро: Будь проклята любовь к людям внутри меня (2008)

Муро и Чето выходят из тюрьмы, где они насквозь прониклись идеей мировой революции и возвращаются в родную деревню, которую планируют сделать колыбелью революции. Их первоочередной план — жениться и стать настоящими примерными борцами революции. Но, как оказалось, староста деревни давно поженил их заочно с двумя русскими девушками. Теперь для осуществления революционной утопии горемыкам нужно в первую очередь развестись. Но ведь жен, которых они никогда в глаза не видели, нужно сначала найти. Все пути ведут в Стамбул…
Подробнее

Убийца внутри меня (1976)

 
Подробнее

Человек, который изменил всё (2011)

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
Подробнее

Не могу дождаться (1998)

Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно.

Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное.

Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…
Подробнее

Переполох в общаге (2003)

Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
Подробнее

Лунатики: История любви (1991)

Он — поэт-параноик, уже полгода не покидавший своей квартиры, потому что за её пределами ему мерещатся сплошь доктора-садисты, кровожадные пауки и сумасшедшие рэпперы. Она — бездомная альтруистка, отвергнутая своим бойфрендом и сошедшаяся с местной уличной бандой. И только вместе они смогут помочь друг другу справиться со своими проблемами.
Подробнее

Визит в сумерках (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям