Смотреть фильм El insólito embarazo de los Martínez (1974) онлайн

El insólito embarazo de los Martínez (1974)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму El insólito embarazo de los Martínez (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El insólito embarazo de los Martínez (1974)

Название фильма: El insólito embarazo de los Martínez
Альтернативное название: El insólito embarazo de los Martínez
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Хавьер Агирр
В главных ролях: Луис Барберо, Анхель Алварез, Хуан Казалилла, Альберто Фернандез Де Роза, Хосе Луис Баринго, Blaki, Хосе Луис Коль, Энрике Клосас, Альваро Де Луна, Фабиан Конде

Ключевые теги:

Смотреть фильм El insólito embarazo de los Martínez (1974) онлайн

Похожие фильмы

Бандиты (1999)

1861 год. Армия Гарибальди наносит окончательное поражение войскам Бурбонов, и Италия празднует объединение страны. Новое итальянское правительство экспроприирует церковную собственность и ведет жестокую борьбу с крестьянами юга страны. В ответ вспыхивают восстания.

Бывший солдат армии Гарибальди, Крокко, становится непререкаемым лидером одного из повстанческих отрядов. Он устанавливаетжесткую дисциплину, обещая своим людям свободу и торжество справедливости от имени короля из династии Бурбонов.

Встретив красивую и отважную Филомену, сбежавшую от своего жестокого и деспотичного мужа, Крокко находит свою настоящую, полную глубокой страсти любовь. Но пока Крокко триумфально захватывает один город за другим, в рядах его отряда зреет измена…
Подробнее

Конец невинности (1976)

Подробнее

Энни (2013)

Подробнее

The Awakening of Annie (1973)

Подробнее

Анни (1989)

История художницы и порно-актрисы Анни Спринкл.
Подробнее

Энни (1982)

Подробнее

Энни (1999)

11-летняя сирота Энни живет в приюте, которым управляет жестокая мисс Хэнниган, и, нетрудно догадаться лелеет мечту сбежать отсюда и найти родителей.

Увы, мисс Хэнниган так же бдительна, как и невыносима: все попытки Энни улизнуть из приюта терпят провал. Но однажды девочке ослепительно улыбается Фортуна — в виде приглашения провести Рождество в доме миллионера-филантропа Уорбака.

Отважная и добрая Энни совершенно очаровывает этого чудака, и тот готов удочерить ее, но юная героиня не теряет надежды отыскать настоящих родителей, тогда растроганный богач назначает вознаграждение тому, кто отыщет папу и маму Энни.

Однако он не подумал, что на объявление первым делом откликнутся прожженые жулики!..
Подробнее

Только раз в жизни (1994)

Начав писать по совету своего покойного мужа, Дафни Филдс добивается большого успеха, одновременно воспитывая своего глухонемого сына. Успех приводит Дафну в Голливуд, и она на время оставляет сына в престижной школе. Голливуд полюбил книги Дафни, а Дафни полюбила исполнителя главной роли в фильме по ее роману.

Но, вернувшись на Рождество в Нью-Йорк, Дафни попадает под машину. Оказавшись на больничной кровати, она вспоминает всю свою прошлую жизнь. И этот неожиданный поворот судьбы приводит ее в объятия мужчины, с которым ее свяжет искренняя любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям