Смотреть фильм Красные xвосты (2012) онлайн

Красные xвосты (2012) История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Красные xвосты (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красные xвосты (2012)

Название фильма: Красные xвосты
Альтернативное название: Red Tails
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма, военный, приключения, история


Режиссер: Энтони Хемингуэй
В главных ролях: Джералд МакРэйни, Тео Джеймс, Daniela Ruah, Терренс Ховард, Брайан Крэнстон, Тристан Уайлдс, Кьюба Гудинг мл., Ли Тергесен, Майкл Б. Джордан, Джошуа Даллас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красные xвосты (2012) онлайн

Похожие фильмы

Оранжевый мишка (2000)

Перед Рождеством на фабрике игрушек кипит работа. Все дети ждут подарков, поэтому нужно успеть сделать как можно больше красивых кукол, веселых мартышек и плюшевых медвежат. Но одному медвежонку не повезло — в спешке ему неправильно пришили рот, и вместо улыбки получилась унылая гримаса.

Таким он и попал на магазинную полку, где его никто не хотел покупать. Медвежонок совсем пал духом и уж было решил, что так навсегда и останется один. Но в Рождество всегда случаются чудеса и в маленьком магазинчике, который теперь стал его домом, Мишка неожиданно встречает верных друзей — таких же, как он странных и чудаковатых игрушек.
Подробнее

Перекресток смерти (2011 (1 сезон))

Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев.

Опытный Элайя во всём помогает и способствует юным законникам, а также вразумляет и наставляет их на путь праведный. Постепенно улицы очищаются от маргинальных нечистот и презирающих закон лиц, но всё новые проблемы и неприятности дают знать, что южному правосудию не быть невостребованным. Элайя Кейн и его верная команда помощников ни на шаг не отступят от своего, продолжая лоббировать букву закона повсеместно и там, где, кажется, её не уважают и вовсе не признают. Они непременно добьются, чтобы все и каждый чтили, понимали и принимали Закон в его истинном проявлении. Ведь это та самая Южная справедливость, всегда одерживающая верх и постоянно побеждающая, в чём сомневаться практически бесполезно…
Подробнее

Burma All Inclusive: 16 Days of Truth (2008)

Подробнее

Geister: All Inclusive (2011)

Подробнее

Когда плачут цикады 2 (2007 (1 сезон))

В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее

Когда плачут чайки (2009 (1 сезон))

Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в "живые шахматы" началась!
Подробнее

Когда плачут цикады (2008)

Японский подросток по имени Майбара Кейчи переезжает в деревню из Токио, однако в этой деревне происходит нечто странное — каждый год во время фестиваля в честь местного защитника от демонов "Ояширы-сама" умирают люди, которые по той или иной причине, были связаны со строительством дамбы и поддерживали это строительство 4 года назад (в это же время жители деревни выступали против строительства, т. к. это могло бы привести к затоплению деревни — "Цикад") или же те, кто посягнул на артефакты, доспехи и орудия для жертвоприношения "Ояширы-сама". В это ввязывается Кейчи-кун и пытается понять — что же творится на самом деле…
Подробнее

Когда плачут цикады (2006 (1 сезон))

Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям