Смотреть фильм В руках бога (2004) онлайн

В руках бога (2004) 30-летний мужчина переживает потерю дочери. Он уверен, что она погибла в автокатастрофе. От переживаний у него развивается шизофрения. Реальна ли эта потеря или воображаема? Интерес к оказанию помощи девочкам спровоцирован добрыми побуждениями или более зловещ?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В руках бога (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В руках бога (2004)

Название фильма: В руках бога
Альтернативное название: Keane
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Лодж Х. Керриган
В главных ролях: Кристофер Бауэр, Дамиан Льюис, Ивет Мерседес, Эбигейл Бреслин, Эми Райан, Лиза Колон-Зайас, Эд Вилер, Джон Торми, Brenda Denmark, Кристофер Ивэн Уэлш

Ключевые теги:

Смотреть фильм В руках бога (2004) онлайн

Похожие фильмы

На связи (2001)

Она одна из миллиона. И такие же шансы найти ее снова…
Каждый делает ошибки. Кевин совершил роковую: не узнал у девушки ни телефона, ни даже имени. Как теперь ее разыскать в огромном Чикаго?

Но он находит выход и такой, что эта романтическая история попала на первые полосы газет! Сотни желающих познакомиться с ним теперь звонят постоянно. И вот тут в дело вступают друзья Кевина. Пытаясь воспользоваться небывалым случаем, они выходят на связь вместо него. Несчастные! Они не справились…
Подробнее

911: Мальчики по вызову (2007)

Отряд полицейских из местечка Рено должен спасти всех людей после того, как террористы атаковали полицейскую конференцию в Майами.
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков 2 (1995)

Полудурки уже закончили школу, работают, жизнь идет. Некоторые даже женились. Наш герой работает частным детективом. Ему звонит директор школы и говорит, что у их родного студенческого братства хотят отнять любимое помещение. А отнять хотят, конечно, заклятые враги из конкурирующего братства. Но тут очень кстати подвертывается расследование — красивый болван из враждебного братства хочет завладеть компанией папаши своей жены. Папаша нанимает его, и наш детектив подбирает соответствующий компромат и шантажирует спесивого негодяя…
Подробнее

Лютер-пожиратель (1990)

В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-"фрика", откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался и вырос настоящим кровожадным безумцем. Проведя почти всю юность за решёткой, 30-летний Лютер решает взяться за старое в небольшом городке…
Подробнее

Мартин Лютер (2002)

Подробнее

Лютер (1974)

Подробнее

Лютер (2010 (2 сезона))

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Подробнее

Лютер (2003)

Задавшись вопросом о том, как служение богу "отцов" католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, "увидел свет истины". Прибив свои ставшие достоянием истории "95 тезисов" к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям