Смотреть фильм Кин Эдди (2003 (1 сезон)) онлайн

Кин Эдди  (2003 (1 сезон)) Эдди Арлетт — детектив полиции Нью-Йорка. Работник он активный, инициативный, оперативный, профессиональный, но вот только очень доверчивый. Особенно, когда речь заходит о доверии красивой женщине, которая может вывести на след одного из крупнейших поставщиков синтетического наркотика в Европу. Доверяй, но проверяй!

Иначе можно сорвать давно готовившуюся операцию по поимке наркодельцов и отправиться на их поиски в Великобританию. Кто сказал, что лондонские полицейские примут нашего бравого американца с распростертыми объятиями? Разве только, если он не продемонстрирует чудеса американской смекалки, силу характера, настойчивость и не найдет преступников в рекордно короткие сроки.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кин Эдди (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кин Эдди (2003 (1 сезон))

Название фильма: Кин Эдди
Альтернативное название: Keen Eddie
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия, драма


Режиссер: Саймон Уэст
В главных ролях: Джулиан Райнд-Татт, Рэйчел Баккли, Алекс МакСуини, Тео Фрайзер Стил, Алексей Сейл, Сара-Джейн Поттс, Марк Вэлли, Дэниэл Голденберг, Колин Сэлмон, Сиенна Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кин Эдди (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Первый смертельный грех (1980)

Серийный убийца терроризирует Нью-Йорк, и ветеран нью-йоркской полиции, детектив Эдвард Делэйни, берется за расследование этого сложного дела, в то время как его жена лежит при смерти в больнице. Сыщик со стажем, привыкший всегда строго и неукоснительно следовать букве закона, Делэйни на этот раз зарекся поймать преступника любой ценой.

С помощью куратора музея, угрюмого коронера и вдовы убитого, он устраивает грандиозную охоту на преступника. Один промах — и убийца ускользнет. Но план Делэйни не должен провалиться!
Подробнее

Приключения Питкина в больнице (1963)

Мистер Гримсдейл — хозяин мясной лавки, в которой работает Мистер Питкин, во время ограбления со страху проглатывает свои карманные часы. Питкин звонит в скорую помощь, и вместе с санитарами приезжает в больницу, где и начинается очередная серия смешных и нелепых приключений Питкина.

Его стремление всем угодить, везде успеть, а также стать врачом, приводит к таким последствиям, что образцовая городская больница превращается в сумасшедший дом.
Подробнее

Фестиваль меченосцев (1961)

Середина эпохи Каней (1624—1644) была для Японии периодом мира и спокойствия. Это привело к появлению большого количества незанятых войной самураев, чей моральный облик был весьма низок. Для поднятия их боевого духа Сегунат решает провести государственные состязания бойцов разных школ и стилей. Герой Отомо — странствующий самурай, победивший в поединках сильнейших бойцов клана Ягу, что приводит его к конфликту со всем кланом. Вакаяма играет другого доблестного самурая, ищущего себе достойного противника. Их пути неизбежно должны пересечься.
Подробнее

Возвращение сентиментального меченосца (1981)

С событий первого фильма прошло какое-то время, сентиментальный меченосец Ли Сюншан пытается уйти на покой, но славное прошлое преследует его. На его пути встает клан лорда Цзинхонга, одного из лучших бойцов Китая, на которого работает смертоносный убийца Цзин Вуминг. Без помощи А Фея Сюншану вряд ли удастся с ним справиться, но А Фей полностью ушел в семейную жизнь с красавицей Син-Эр, не подозревая, что та изменяет ему и плетет за его спиной интриги.
Подробнее

Трилогия искусства меченосцев (1972)

Подробнее

Три меченосца (1994)

В средневековом Китае ведется жестокая борьба за власть над миром (чего уж там мелочиться). В смертельной схватке сходятся три династии меченосцев, представляют которых три супергероя. Сю Сам Сю — герой династии, проигравшей династии Минь Ян в прошлом, но надеющийся отыграться за все, собравшись с силами и остатками умишка. Минь Ян представляет красотка, навороченная и упивающаяся своей крутизной.

Дао же, представитель третьей династии ни на что почему-то не претендует, служа императору. И все бы закончилось хорошо, но в дело вмешивается сестра жены Минь Яна Бабочка, которая влюбляется в Сю Сам Сю. Тот сначала презрительно фыркает, но затем почему-то все-таки влюбляется. Все дело осложняется тем, что Сам Сю подставляют, и Дао вынужден поймать его и привести к императору…
Подробнее

Возвращение однорукого меченосца (1969)

Однорукий меченосец Фэн, отходит от "дел". Живёт на своей маленькой ферме с женой, выращивает овощи. Но в округе становится неспокойно. Бандиты, известные как "Восемь королей меча", вызывают на турнир соседние кланы и жестоко убивают их представителей. Такой вызов принесли и Фэну. Объединившись с остатками других кланов, он идёт против бандитов. Ведь противники у них — нешуточные, каждый из "королей" имеет свой неповторимый стиль и оружие: цепь-серп, щит-ножи, стреляющий меч…
Подробнее

Меченосцы (2011)

Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин. Однажды в деревне неожиданно появляется сыщик, и в их безмятежной жизни происходит переворот…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям