Смотреть фильм Безбилетник (1993) онлайн

Безбилетник (1993) Молодой чернокожий парень молчанием реагирует на обидные замечания своей пожилой соседки в автобусе, наблюдая молчат и остальные пассажиры вокруг. Кто же одержит победу?
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Безбилетник (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безбилетник (1993)

Название фильма: Безбилетник
Альтернативное название: Schwarzfahrer
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Пепе Данкарт
В главных ролях: Stefan Merki, Mark Tiedemann, Пол Аутлоу, Ursula Schlecht, Андреа Катценберг, Klaus Tilsner, Gottfried Mischke, Майк Трэйнор, Сента Мойра, Андреас Шмид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безбилетник (1993) онлайн

Похожие фильмы

Тихая застава (2010)

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
Подробнее

Всё о моей матери (1999)

На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
Подробнее

Дочки - матери (2007)

Мать-одиночка Дона Уилкинс, считает своего знакомого преподавателя из университета Джона Коллинза почти идеальным мужчиной, не подозревая, что тот встречается с ее дочерью! А когда дочь внезапно исчезает, именно он предлагает ей помощь. Теперь и Дона оказывается во власти безумца…
Подробнее

Доклад о школьницах: То, что родители считают невозможным (1970)

Подробнее

Родители (1990 (1 сезон))

Подробнее

Родители (2010 (2 сезона))

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.

Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
Подробнее

Родители (1989)

Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится "крутиться", чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Подробнее

Рыболовные крючки (2010 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям