Смотреть фильм Рыцарь дня (2010) онлайн

Рыцарь дня (2010) Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь дня (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь дня (2010)

Название фильма: Рыцарь дня
Альтернативное название: Knight and Day
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: приключения, триллер, комедия, боевик


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Ленни Лофтин, Фальк Хеншел, Виола Дэвис, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Марк Блукас, Жорди Молья, Том Круз, Мэгги Грэйс, Пол Дано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь дня (2010) онлайн

Похожие фильмы

Турецкий для начинающих (2006 (3 сезона))

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный "брат" строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
Подробнее

Печали джина (1979)

Подробнее

Молли и Джина (1994)

Подробнее

Давно умерший: Месть джина (2002)

Доска для спиритических сеансов, Уиджа, становится проводником в мир мертвых для группы подростков, собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов. Желая узнать свое будущее, юные бездельники вызывают духов.

Указатель же, двигаясь по зловещей доске от знака к знаку, от буквы к букве, дает единый ответ на все вопросы игроков: Вы все умрете.

Спиритический сеанс, затеянный ради развлечения, превращает реальность в кровавую мистическую бойню. Отныне участники игры — всего лишь звенья в цепочке загадочных и ошеломляющих убийств.

Единственный шанс на спасение — обуздать древнее и всесильное зло, беспечно выпущенное на волю. Но с каждым часом, с каждой новой жертвой, становится все более очевидно: в борьбе за жизнь нельзя доверять никому, даже друг другу…
Подробнее

Джина (1978)

Подробнее

Джина (1975)

Подробнее

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям