Смотреть фильм Пот и кровь (1994) онлайн

Пот и кровь (1994)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пот и кровь (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пот и кровь (1994)

Название фильма: Пот и кровь
Альтернативное название: De sueur et du sang
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Поль Веккиали
В главных ролях: Бернард Росселли, Sam Djob, Кадер Буканеф, Джудит Реваль, Николя Сильберг, Пьер Семмлер, Джонатан Кинслер, Рюдигер Фоглер, Фабьен Бабэ, Жак Марсаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пот и кровь (1994) онлайн

Похожие фильмы

Логово змея (1995)

Все неприятности бизнесмена Тома Беннета и его жены начались с переезда в новую квартиру, где покончил жизнь самоубийством ученый-археолог.

Подозрительные соседи, странная черная кошка и эротические сны с черноволосой незнакомкой делают жизнь Тома неспокойной. Но когда появляется сестра умершего археолога — черноволосая Лилит, чтобы забрать вещи брата, — начинается настоящий кошмар.
Подробнее

Логово Змея (2009)

В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции сообщить об этом в Москву, он оказывается в смертельной опасности. Его пытаются убить и Глеб только чудом остается жив. И еще долго не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.
Подробнее

Боккаччо 70 (1962)

Комедийный фильм, состоящий из четырех новелл, связанных одной темой — отношение мужчин к женщине. Пытаясь воссоздать дух "Декамерона" каждый автор снял новеллу, которая является законченным фильмом в фильме.
Подробнее

Та сторона (2011)

Мы последуем за выдающейся ученой, разгадывающей причудливую загадку эксцентричных и странных обитателей далекого острова, на котором она окончательно осознает непредвиденные личные связи с этой историей.
Подробнее

Американское оружие (2005)

Америка, как известно, одержима огнестрельным оружием. Это три истории о том, какую роль в жизни простого американца может сыграть оружие. Владелец оружейного магазина Карл торгует давно и успешно, не особо задумываясь о моральной стороне своего бизнеса. Однажды он дает работу в магазине внучке Мэри-Энн, которая всерьез начинает увлекаться оружием… Учитель средней школы Картер переживает, как бы его сын не стал жертвой тотального насилия, но еще больший шок он испытывает, когда один из его лучших учеников приносит на урок пистолет… Немолодая Джанет из Оригона не может забыть гибель своего сына в перестрелке, которую три года назаж устроили в школе безумные подростки. А теперь подрос младший сын, и страх за его жизнь повергает Джанет в еще большую депрессию…
Подробнее

Американское лето (2010)

Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма "Американское лето" приходит в голову превратить брошенный особняк в "Публичный дом", тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.
Подробнее

Американская пастораль (2011)

Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самым болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.
Подробнее

Я, ты, он, она (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям