Смотреть фильм Трудная любовь (1974) онлайн

Трудная любовь (1974)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудная любовь (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудная любовь (1974)

Название фильма: Трудная любовь
Альтернативное название: Trudna lyubov
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Андонов
В главных ролях: Стефан Илиев, Цветана Манева, Георги Черкелов, Василь Бачваров, Елена Димитрова, Леда Тасева, Lili Stanisheva, Zhorzheta Chakarova, Иван Андонов, Спас Начев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудная любовь (1974) онлайн

Похожие фильмы

День, когда земля замерзла (2011 (1 сезон))

Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью…
Подробнее

Анакоп (2010)

Подробнее

Афоня и пчелы (2009)

Подробнее

Афоня (1976)

Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды… О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
Подробнее

Большие неприятности (2002)

Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
Подробнее

Реальный мир: Последний сезон (2002)

Художественный фильм-вариация на тему популярного телевизионного MTV-шоу с остросюжетной интригой. Группа добровольцев получает приглашение принять участие в реальном шоу, продюсером которого выступает загадочный молодой человек по имени Роланд.

На месте съемок, новоявленный "продюсер" торжественно объявляет вновь прибывшим, что к телекамерам подключена взрывчатка, которая сработает, если актеры вдруг откажутся участвовать в шоу… Дело в том, что после неоднократных, но безуспешных попыток пройти кастинг для участия в "Реальном мире", Роланд сходит с ума и решает устроить свой "звездный час", став продюсером своего любимого шоу…
Подробнее

Последний сезон (2007)

Фильм основан на реальной истории бейсбольной команды, маленького провинциального городка, в котором разворачиваются нешуточные страсти, интриги и разногласия. В момент, когда казалось бы уже ничто не сможет изменить ход событий, игроки команды, под руководством тренера, помогают понять и поверить в то лучшее, что есть в каждом из нас.
Подробнее

Универсальный солдат 3: Снова в деле (1998)

Они снова в деле, и опасны, как никогда! Бывший универсальный солдат Люк Деверо и его очаровательная союзница, журналистка Вероника, пытаются остановить Ментора, задумавшего с помощью своей армии совершенных бойцов "УниСолов" похитить миллиард долларов.

Чтобы расправиться с Люком и Вероникой, в суперсекретной лаборатории "УниСол" по приказу "Ментора" создают нового, усовершенствованного универсального солдата — GR87, клонированного из останков Эрика Деверо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям