Смотреть фильм Трудная любовь (1953) онлайн

Трудная любовь (1953)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудная любовь (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудная любовь (1953)

Название фильма: Трудная любовь
Альтернативное название: Trudna milosc
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Станислав Ружевич
В главных ролях: Хелена Домбровска, Владислав Девойно, Болеслав Больковский, Богдан Баэр, Юзеф Нальберчак, Малгожата Лесьневска, Тадеуш Фиевский, Станислав Гавлик, Игнаци Гоголевский, Хенрик Боровский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудная любовь (1953) онлайн

Похожие фильмы

Дорожка флирта (1934)

 
Подробнее

Стежки - дорожки (1963)

Непрестижную специальность бухгалтера получил мечтатель и изобретатель в душе Роман Калинка. И хотя в родном селе и дядя-председатель, и старый бухгалтер Калистрат симпатизирует ему, и любовные отношения вроде зарождаются, но не может беспокойная душа выдумщика здесь существовать и жаждет выхода: в город, учиться…
Подробнее

Снежные дорожки (1963)

Чтобы преуспеть в спорте, как и в любом деле, нужно затратить немало труда, нужно учиться.
Подробнее

На Муромской дорожке (1993)

История любви китайского купца Чжоу и русской девушки Ольги, встретившихся и обвенчавшихся в Москве в годы НЭПа. А потом ему пришлось уехать по торговым делам в Китай — и выяснилось, что разлука их затянется на долгие годы.

Будут кораблекрушение, плен, нежданное богатство, судьба будет бросать героя то вверх, то вниз — но когда, пройдя через все мытарства, Чжоу вернется к Ольге, он найдет ее, умирающей от чахотки. И тогда он попытается бежать с ней из России.
Подробнее

Мой дорогой, ты мерзавец (1982)

 
Подробнее

Мерзавец! (2003)

 
Подробнее

Мерзавец (1988)

 
Подробнее

Тайна средней школы (1958)

Когда школа в Санта Беллоу стала настоящим центром наркоторговли, в число подозреваемых полицией попал недавно приехавший в городок парень, быстро превратившийся в одного из лидеров местной молодёжи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям