Смотреть фильм Поля смерти (1984) онлайн

Поля смерти (1984) Корреспондент "Нью-Йорк Таймс" Сидней Шенберг пишет репортажи о гражданской войне между "красными кхмерами" и правительством. Его незаменимый помощник и друг — добрый, умный и интеллигентный Дит Пран. Как переводчику и проводнику ему нет равных.

Когда "красные кхмеры" побеждают, американцы эвакуируются из Камбоджи. Дит Пран отправляет с ними семью, но сам остается с Сиднеем, чтобы помочь ему написать о перевороте.

Иностранному журналисту Шенбергу удастся выбраться из страны, но положение Прана совсем иное: он местный и совершенно беззащитен перед революционным террором "красных кхмеров"…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Поля смерти (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поля смерти (1984)

Название фильма: Поля смерти
Альтернативное название: The Killing Fields
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Роланд Жоффе
В главных ролях: Билл Патерсон, Хэйнг С. Нгор, Крэйг Т. Нельсон, Джон Малкович, Джулиан Сэндс, Сполдинг Грей, Сэм Уотерстон, Кэтерин Крапум Чей, Атол Фугард, Грэм Кеннеди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поля смерти (1984) онлайн

Похожие фильмы

St. John's Guild. Julliard Passing; Fire-Hose Playing (1902)

Подробнее

Преданность Белой Оленихи: Пьеса, разыгранная племенем красных индейцев в А ...

Белый поселенец, женатый на индеанке, получает письмо с сообщением, что он — богатый наследник. Но его жена и сын не хотят, чтобы он уезжал…
Подробнее

Лига справедливости: Новый барьер (2008)

Действия мультфильма происходят во 1954 году. Отважные супергерои должны защитить планету не только от людского зла, но и Вселеннского. На Землю надвигаются тысячи злых пришельцев. Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен и многие другие герои отдают свои жизни за родную планету.
Подробнее

Высшая лига (1989)

Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из "Высшей лиги".

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.

Этих и других "ассов большого спорта" нанимают в команду "Кливлендские индейцы". Новая владелица этой "команды-мечты" страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться "до последнего" и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
Подробнее

Лига справедливости (2001 (5 сезонов))

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.
Подробнее

Лига cправедливости: Смертные (2013)

Объемный супергероический проект, объединяющий Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника.
Подробнее

El liguero mágico (1980)

Подробнее

Старк: Зеркальное отражение (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям