Смотреть фильм Little Boy Blue (1936) онлайн

Little Boy Blue (1936)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Little Boy Blue (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Little Boy Blue (1936)

Название фильма: Little Boy Blue
Альтернативное название: Little Boy Blue
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, фэнтези, комедия, короткометражка


Режиссер: Юби Айверкс
В главных ролях: Билли Блэтчер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Little Boy Blue (1936) онлайн

Похожие фильмы

Penthouse: Безумный уик-энд с любимицами года (1996)

Подробнее

Пираты Зеленого острова (1971)

Приключенческий фильм с кораблекрушениями, пиратами и сокровищами. Принцесса боится пиратов, но свободолюбивый и независимый капитан так красив, что она не устоит…
Подробнее

Пираты острова привидений (2007)

Группа молодых людей, отмечающих в морском круизе окончание обучения, терпит кораблекрушение и оказывается на необитаемом острове. Вскоре они понимают, что на этом острове они не одни, вокруг них бродят призраки мертвых пиратов. Веселье продолжилось…
Подробнее

Искушение Б. (1990)

Писатель средней руки Феликс Снегирев становится обладателем страшной тайны секты бессмертных. Он узнает о существовании эликсира вечной жизни. Теперь перед ним встает нелегкий выбор: умереть или стать бессмертным?
Подробнее

Каспар Хаузер (1993)

Каспар Хаузер — это роскошная экранизация самого известного уголовного дела 19 века. Правдивая история молодого принца, лишённого своей личности и обманутого жизнью. История человека, который не мог быть тем, кем он был: рожденный долгожданным наследным принцем дома Баден, ещё младенцем он стал жертвой интриги за престолонаследие и был обменян местом со смертельно больным ребенком. Много лет заключённого, жестоко изолируемого, его держат как животное на воде и хлебе. Человек-ребёнок, столкнувшийся с миром, который не может понять его, унижает его и, наконец, хладнокровно убивает, позднее станет всемирно известным Каспаром Хаузером, человеком без прошлого.
Подробнее

Доктор Дуги Хаузер (1989 (4 сезона))

История о мальчике-вундеркинде, который в 16 лет уже работает врачом в клинике. В коллизиях интересно и порой смешно сочетаются его взрослые проблемы, связанные с работой, и обычные подростковые.
Подробнее

Рассказ служанки (1989)

В Республике Гилеад — полуфашистский режим. На каждом шагу — военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только одна досадная помеха: они не рожают детей.

А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению, и под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей… Жесткое, реалистичное, перемешанное с кадрами, стилизованными под документ, повествование режиссера Фолькера Шлендорфа основано на романе Маргарет Этвуд, в котором лишь один фантастический допуск — придумана Республика Гилеад…
Подробнее

Любовь и честь (2011)

Кавалерист Киран отправлен самим президентом Франклином в Россию с задачей убедить императрицу Екатерину Великую не вступать в союз с Англией и не воевать против Америки. Молодого офицера ждут все прелести русских дорог, знакомство с бодрящим морозом, общение с тактичными казаками и милыми серыми волками. Но и с императрицей будет не легко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям