Смотреть фильм Little Boy Blue (1916) онлайн

Little Boy Blue (1916)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Little Boy Blue (1916). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Little Boy Blue (1916)

Название фильма: Little Boy Blue
Альтернативное название: Little Boy Blue
Фильм вышел: 1916
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Руперт Джулиан
В главных ролях: Бейби Клементс, Элси Джейн Уилсон, Руперт Джулиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Little Boy Blue (1916) онлайн

Похожие фильмы

Деревенские медведи (2002)

История о 10-летнем медведе по имени Биари, которого подобрали и воспитали люди. Через какое-то время медвежонок узнает правду о своем происхождении: ревнивый братец открывает ему глаза на то, что он приемыш и к тому же — медведь.

Медвежонку ничего не остается, как покинуть это город и отправиться на поиски своей семьи, а заодно и смысла жизни в Теннеси. По прибытии его ожидает печальное известие: зловредный Рейд Тимпл хочет разрушить знаменитый Кантри Биарс Холл.

Тогда отважный Биари отправляется на поиски легендарной группы "The Country Bears" в надежде, что они смогут спасти положение, дав концерт в этом Холле и раздобыв тем самым деньги, нужные для его спасения.
Подробнее

Большой белый обман (1996)

Сюжет фильма разворачивается на фоне закулисных интриг профессионального бокса. Сэмюэл Л. Джексон играет здесь преподобного Фреда Салтэна, по совместительству — организатора чемпионатов по боксу.

Дела преподобного на ниве спортивной коммерции идут не слишком хорошо, и тогда он задумывает бой тысячелетия. Он уговаривает малоизвестного, но ни разу не побежденного боксёра выйти на ринг и бросить вызов чемпиону. Шустрый репортёр расследует сомнительные методы Салтэна, но сам не может устоять перед его обаянием.
Подробнее

Обман Обамы (2009)

Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут — средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок — президент. Что будет из пластилина слеплено — зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилиновой лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел.
Подробнее

Фальшивка (2008)

После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.
Подробнее

Я люблю Хуана Керендон (2007 (2 сезона))

Главный герой этой истории — Хуан Домингес, неисправимый бабник. Ему пришлось сбежать из родного города в Мехико, потому что открылись все его похождения. Это забавнаяя история с необычными, привлекающими внимание персонажами. Главный герой небогат, но у него доброе сердце. По прибытии в столицу, Хуан сталкивается с семьей Качон, состоящей исключительно из женщин. Это Нидья и ее дочери Марели и Ядира. Семья только что пережила потерю главы семьи. Хуан очень хочет помочь этой семье и становится их кормильцем. Хуан находит работу водителя в фирме Фарель. Именно здесь он встречает Паулу Давила, любовь всей своей жизни.

Паула очень привлекательная девушка, но она принадлежит к более высокому социальному классу, чем Хуан. Впоследствии девушка влюбляется в Сезара Луиса Фареля, своего начальника и хозяина фирмы. Хуан становится другом Паулы. Следуя новым условиям, Хуан придумывает свой новый мир, свою новую историю, полные лжи. Но, следует заметить, что все это делается из лучших побуждений. Хуан станет важным и незаменимым человеком в жизни всех окружающих, вызывая улыбку своей манерой говорить и одеваться.

Хуан буквально боготворит женщин. Для него они самые красивые во всей вселенной, венец творения, поэтому они заслуживают уважения и почитания. Молодой человек безнадежно влюбляется, потому что любит быть влюбленным. Хуан строит из себя самого сексуального, самого привлекательного, самого лучшего танцора, человека, который знает буквально все. Он с успехом играет эти роли. В нескольких словах, Хуан забавный молодой человек, который уверен, что может сделать все. Он пытается казаться жестким, безжалостным и бесчувственным, на самом деле все наоборот — он благородный, надежный, всем помогает. Любит чистой любовью, по-настоящему дружит, но глубоко наивен.
Подробнее

Хуана Ирис (1985)

Подробнее

Хуана Гальо (1961)

Подробнее

Черные кошки в бамбуковых зарослях (1968)

Японская легенда о том, как самураи изнасиловали и убили мать и дочь, и как они воскресли в образе демонов-кошек и начали мстить своим обидчикам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям