Смотреть фильм Уличная музыка (1972) онлайн

Уличная музыка (1972)
 

Жанры фильма: Музыкальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уличная музыка (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уличная музыка (1972)

Название фильма: Уличная музыка
Альтернативное название: Street Musique
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: музыка, короткометражка, мультфильм


Режиссер: Райан Ларкин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уличная музыка (1972) онлайн

Похожие фильмы

33 квадратных метра (1998)

Cериал о типичной российской семье Звездуновых: об инженере Сергее, мечтающем о смерти тёщи, о его жене Татьяне, чей брак — сплошная катастрофа, об их странноватом сыне Андрюше и о дворянке-коммунистке бабушке Кларе Захаровне.
Подробнее

Великая война Магеллана (2005)

Подробнее

Годзилла против Монстра Зеро (1965)

1966 год. По заданию ОOН астронавты Глен и Фуджи отправляются исследовать Планету Х. Местные гуманоиды рассказывают астронавтам, что из-за постоянных нападений ужасного Монстра Зеро они вынуждены жить под землей. При очередном нападении астронавты признают в монстре Кинга Гидору. Откликнувшись на просьбу о помощи, c Земли на Планету X доставляют Годзиллу и Родана, где они с честью одерживают победу над монстром. Все бы хорошо, но на самом деле Годзилла и Родан понадобились аборигенам Планеты X совершенно для иной цели…
Подробнее

Великая война гоблинов (2005)

Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
Подробнее

Джимми-Голливуд (1994)

Обычному среднему актеру, которому патологически не везло в жизни и карьере, выпадает шанс самоутвердиться, хотя бы в собственных глазах. Неудачник Джимми Альто решает взять в свои руки дело охраны окрестностей Голливуда после серии ограблений, произошедших в этом городе.
Подробнее

Джимми и Джуди (2006)

Добро пожаловать в американский пригород, место, где имидж "прекрасной семьи" так придирчиво культивируется, что друзья, соседи, даже самые близкие к семье, понятия не имеют, что действительно находится под поверхностью. Для ДЖИММИ, гиперинтеллектуального, исключенного из колледжа, выставление правды напоказ является чем-то незначительным, что он делает только случайно.

Он поглощен своей портативной видеокамерой, которую он использует, чтобы записать на пленку что-нибудь или всё в его жизни, играя Бога с линзой. Он манипулирует своими родителями, их друзьями, даже своим врачом, полностью для своего собственного развлечения. Ходят даже слухи, что Джимми был исключен из колледжа потому, что уговорил своего приятеля совершить самоубийство на камеру.

Всё принимает другой оборот, когда Джимми перефокусирует свое внимание на ДЖУДИ, робкую инженю, над которой постоянно издеваются в колледже. Надеясь получить её привязанность, Джимми мстит её врагам в колледже, записывая на пленку свои действия. Когда Джуди видит это, она сразу влюбляется в своего влюбленного защитника, и их закручивает ураганный роман.

Исследуя секс, наркотики, стрельбу, даже мелкое воровство, эти двое, отчаянно влюбленные друг в друга, делают видеосъемку всего, что они делают, но их выходки неизбежно приводят к бедствию. После случайного несчастного случая на дороге и отчаянного столкновения с полицейскими, Джимми и Джуди бегут от закона и вынуждены искать убежище у отбросов общества Америки только затем, чтобы выжить…
Подробнее

Железо (1990)

Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе.

Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида "МАРК 13", обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой…
Подробнее

Сукины дети (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям