Смотреть фильм Портрет жены художника (1982) онлайн

Портрет жены художника (1982) Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной помогло супругам понять, какое место каждый из них занимает в жизни другого…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет жены художника (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет жены художника (1982)

Название фильма: Портрет жены художника
Альтернативное название: Портрет жены художника
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Панкратов
В главных ролях: Всеволод Шиловский, Валентина Теличкина, Екатерина Суханова, Никита Михалков, Екатерина Суханова, Виктор Уральский, Михаил Семаков, Татьяна Конюхова, Всеволод Шиловский, Михаил Семаков, Клара Белова, Виктор Уральский, Олег Голубицкий, Сергей Шакуров, Валентина Теличкина, Клара Белова, Олег Голубицкий, Сергей Шакуров, Татьяна Конюхова, Никита Михалков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет жены художника (1982) онлайн

Похожие фильмы

Последствия (2008)

Ренальдо — успешный человек. Он нажил целое состояние сомнительным путем. Теперь он наслаждается жизнью: красивые женщины, роскошный дом, богемные вечеринки. И все же один вид группы подростков-сорванцов, собравшихся у его дома, выбивает его из колеи. Он вспоминает поворотный момент в своей судьбе, случай из своего детства. Случай, без которого он сам и его жизнь были бы намного лучше.
Подробнее

Последствия (1982)

Двое астронавтов возвращаются на Землю из космоса и видят, что за время из трёхмесячного отсутствия по планете успела прокатиться ядерная война. Теперь остатки человеческой цивилизации терроризируются обезумевшими радиоактивными мутантами, а на руинах постапокалиптического Лос-Анджелеса правит злобный тип Каттер и его банда байкеров-отморозков.
Подробнее

Последствия (1977)

Подробнее

Последствия (1990)

Подробнее

Последствия (2003)

Майку Тайлеру не хватает нескольких миллионов, но у него есть план… Инсценировав свою смерть, получив страховку. И, сделав пластическую операцию, он занял место своего брата. Все пошло какпо маслу… тех пор, пока он обнаружил, чтореспектабельная жизнь его брата — совсем не такова, какой она казалась напервый взгляд.

Теперь Макс Тайлер оказывается в ловушке, подготовленной любовницей, лучшим другом и самым злейшим врагом брата — всеми, кто жаждет его долгой и мучительной смерти…
Подробнее

Последствия (2001)

Подробнее

День знаний (2006)

День получки. Строители после трудового дня отправляются на детскую площадку, чтобы…
Подробнее

Цена знаний - баллада о потерянном страннике (2007)

В трактире, полном странных людей и мутантов певец поет балладу о роботе, который ожил спустя сотни лет после апокалипсиса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям