Смотреть фильм Худший фильм ужасов (2005) онлайн

Худший фильм ужасов  (2005) Дженни и Рокко пригласили к себе друзей, чтоб перекинуться с ними в картишки. В тот же вечер все гости оказались мертвы, а хозяева сделались первыми подозреваемыми для полиции. Влюблённая парочка пустилась в бега, и на пути им исправно начали встречаться маньяки, вампиры, зомби, исламские террористы и прочая нечисть.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Худший фильм ужасов (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Худший фильм ужасов (2005)

Название фильма: Худший фильм ужасов
Альтернативное название: The Worst Horror Movie Ever Made
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Bill Zebub
В главных ролях: Jennyphyre Ligieri, Джинн Поттер, Рокко Мартоне, Elephant Boy, Илэйн Таттл, George 'The Slayer' Stiso, Bill Zebub

Ключевые теги:

Смотреть фильм Худший фильм ужасов (2005) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная битва: Путешествие живых (1996)

 
Подробнее

Такая любовь (1959)

 
Подробнее

Такая необычная любовь (1972)

 
Подробнее

Такая любовь (2002 (2 сезона))

 
Подробнее

Белый башлык (1976)

О первом народном герое — Хаджарате Кяхба.
Подробнее

Американская история ужасов (2011 (1 сезон))

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.
Подробнее

Княгиня Слуцкая (2003)

Начало 16-го века. Полчища крымских татар нападают на земли Белой Руси, входящие в состав Великого княжества Литовского. Быстрыми набегами конница крымчаков достигает все без исключения белорусские города.

Завоеватели берут штурмом крепости, грабят, угоняют население в рабство, оставляя после себя пепелища. Кажется, ничто не может остановить их натиск. Но на пути войска крымских татар, среди немногих, кто еще не побежден, встают храбрая дружина и отважные жители города Слуцка, оборону которого после гибели мужа возглавляет княгиня Анастасия…

После гибели мужа она встала во главе дружины на пути полчищ завоевателей.
Подробнее

Последний приказ (1990)

Между Россией и Америкой разразился ядерный конфликт. Для окончания дальнейшей войны и определения победителя в ней враждующие страны устраивают смертельный поединок между двумя самыми отъявленными головорезами от каждой из сторон.

Американскую сторону представляет безжалостный наемник — сержант Томас Потаник Россию — спецназовец Сергей Свачков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям