Смотреть фильм Не отвечай по телефону! (1980) онлайн

Не отвечай по телефону! (1980) Ветеран Вьетнамской войны, неуравновешенный фотограф Кирк Смит, терроризирует Лос-Анджелес, убивая молодых женщин в их собственных домах. По его следу идет полицейский детектив лейтенант Маккейбл…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Не отвечай по телефону! (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не отвечай по телефону! (1980)

Название фильма: Не отвечай по телефону!
Альтернативное название: Don't Answer the Phone!
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Роберт Хаммер
В главных ролях: Памела Джин Брайант, Майкл Д. Кастл, Бен Фрэнк, Дениз Галик-Фёри, Стэн Хэйз, Дениз Галик-Фёри, Джеймс Вэстмолэнд, Фло Герриш, Бен Фрэнк, Памела Джин Брайант, Стэн Хэйз, Тед Чэпман, Майкл Д. Кастл, Гари Аллен, Гари Аллен, Николас Уорт, Джеймс Вэстмолэнд, Николас Уорт, Фло Герриш, Тед Чэпман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не отвечай по телефону! (1980) онлайн

Похожие фильмы

Геракл в подземном царстве (1994)

Образовавшаяся на поверхности Земли огромная трещина превратилась в туннель, ведущий прямо в ад. Жители близлежащей деревни угодили прямо в огненную яму. Только храбрый Геракл может вызволить их из бездны и помочь вернуться на Землю.
Подробнее

Приключения в Тридесятом царстве (2010)

Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Подробнее

Вовка в Тридевятом царстве (1965)

Путешествуя по русским сказкам, мальчик Вова встречается с трудолюбивым царём, Золотой рыбкой и Василисами Премудрыми.
Подробнее

Звонок: Полная Версия (1995)

Подробнее

Ojos que lo ven... ¿Corazón que lo siente? (-)

Подробнее

Чувства (2006)

В массажный салон приходят четверо мужчин, чтобы расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Один из них — успешный женатый бизнесмен — постоянный клиент салона, который посещает одну и ту же массажистку. Другие — пожилой вдовец, молодой тренер, продавец ковров — впервые в салоне.

Попав сюда, они оставляют за дверью все свои проблемы, которых хватает у каждого: один никак не может забыть недавно умершую жену, другого постоянно держит на контроле мамочка, а третьего достает невеста. Каждый мужчина индивидуален, у каждого свой характер и свои привычки, но все они пришли сюда с одинаковой целью — удовлетворить свои естественные желания. А исполнительницы желаний не просто массажистки, у каждой из девушек своя мечта.
Подробнее

Fau sai fung ching kooi (1987)

Подробнее

Yuk po tuen III goon yan ngoh yiu (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям