Смотреть фильм Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу (1971) онлайн

Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу  (1971) В романе Булгакова "Мастер и Маргарита" чередуются два временных пласта: XX век и новозаветные времена. В экранизации Вайды присутствует только линия Пилата и Иешуа Га-Ноцри, однако она перенесена в современность. Так, Левий Матфей выглядит современным тележурналистом, делающим репортаж с Голгофы, а Иуда Искариот доносит на Иешуа по телефону-автомату; когда он кладёт трубку, из автомата выпадают тридцать сребренников. Свой крестный путь Га-Ноцри проходит по улицам Франкфурта-на-Майне.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу (1971)

Название фильма: Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу
Альтернативное название: Pilatus und andere - Ein Film für Karfreitag
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анджей Вайда
В главных ролях: Войцех Пшоняк, Ежи Зельник, Ян Кречмар, Марек Перепечко, Владек Шейбал, Анджей Вайда, Анджей Лапицкий, Даниэль Ольбрыхский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пилат и другие - Фильм на Страстную пятницу (1971) онлайн

Похожие фильмы

Ешь, пей, мужчина, женщина (1994)

Действие происходит в крупном тайваньском городе. Старое поколение в фильме представляет вдовец Чу — главный повар дорогого ресторана. Новую генерацию — трое его дочерей. Одна работает учительницей, вторая стюардессой, третья — в забегаловке "Макдоналдс".

Все они по-разному относятся к процессу приема пищи. Для Чу это прекрасный неспешный ритуал, близкий к искусству и священнодействию. Для девушек — "фастфуд", закусить и бежать дальше, еда на скорую руку. Отношение к еде определяет их взгляды на мужчин, детей, семью, жизнь вообще.
Подробнее

Люби меня нежно (1956)

Действие этой романтической драмы разворачивается после завершения Гражданской войны в 1865 году. Молодой фермер из Техаса узнает, что его старший брат погиб в бою, и женится на возлюбленной брата. Однако тот возвращается, похитив по дороге крупную сумму денег армии северян. Между братьями вспыхивает яростная схватка за сердце любимой женщины, при этом их разыскивает армия США, узнавшая о краже денег.
Подробнее

Люби этого парня (2003)

Подробнее

Люби меня (2005)

Шурик — талантливый художник- дизайнер. Над ним нависла угроза увольнения. У него никак не складываются отношения с новой начальницей Кирой. Чтобы узнать вкус начальницы и сделать такую рекламу, которая ей точно должна понравиться, Шурик переодевается женщиной и нанимается к Кире домработницей…
Подробнее

Люби и танцуй (2009)

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Подробнее

Ешь, молись, люби (2010)

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Подробнее

Вне закона (2001)

Коннер, крупный специалист по "решению проблем" был нанят другом детства Тедом Кастлом для того, чтобы тот нашел убийц отца Кастла, авторитетного мафиози. Одновременно Коннер выполняет определенную работу для "Малыша" Карлоса Монтеньи, которая заключается в устранении некого упрямого копа, не желающего сотрудничать с Малышом на его условиях.

Но на всякого охотника найдется свой преследователь. По пятам за Коннером следует Мишель Сильвермэн, репортер с задатками детектива, которая в извечном репортерском стремлении к сенсациям именно в Коннере и его работодателях увидела будущих героев своих публикаций, могущих, по ее мнению, пробудить Америку от спокойного сытого сна.

Парадоксальная связь между двумя "работами" Коннера, а также не менее парадоксальные отношения между убийцей и журналисткой и лежат в основе сюжета этого фильма.
Подробнее

Вне закона (1983)

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям