Смотреть фильм Понтий Пилат (1962) онлайн

Понтий Пилат (1962) Фильм начинается с суда над Понтием Пилатом. Пилат изображается как человек, желавший мира и процветания народу, которым его назначили управлять. Несмотря на сопротивление Синедриона, он строит акведук, дороги, а склоки и распри верхушки иудейского общества ему мешают, что становится для него настоящей трагедией. Варрава — разбойник, выполняющий за деньги любые приказания, показан…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Понтий Пилат (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Понтий Пилат (1962)

Название фильма: Понтий Пилат
Альтернативное название: Ponzio Pilato
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Паоло Каллегари, Ирвинг Раппер
В главных ролях: Массимо Серато, Жан Маре, Ливио Лоренцон, Джанни Гарко, Бэзил Рэтбоун, Джон Дрю Бэрримор, Риккардо Гарроне, Летиция Роман, Джинн Крейн, Роже Тревиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Понтий Пилат (1962) онлайн

Похожие фильмы

Второй медовый месяц (1930)

Подробнее

Второй медовый месяц (1911)

Подробнее

Второй медовый месяц (2001)

Подробнее

Второй медовый месяц (1937)

Вики явно расстроена, когда она встречает в ночном клубе Майами, куда она приехала отдохнуть, своего бывшего мужа Рауля МакЛиша. Ее новый муж Боб — директор фабрики, выпускающей ремни, не может понять, чем расстроена его жена. Она резко критикует Рауля как плейбоя, расточителя и игрока, в то время как Боб является надежным, он придал стабильность ее образу жизни.

Но в тоже время в ней оживает беспокойство и чувство неуверенности. Веселье, привнесенное Раулем в монотонный отдых, импонирует Бобу, и он соглашается принять приглашение на морскую рыбалку вместе со своими друзьями Марсией и Херби, которую организует Рауль…
Подробнее

Открытки с края бездны (1990)

После курса лечения от наркомании известная киноактриса вынуждена жить со своей матерью-алкоголичкой, которая продолжает относиться к дочери как к малому ребенку. Ситуация усугубляется проблемами в личной жизни, но героиня находит в себе силы воспринимать ее с иронией…
Подробнее

На острой грани (2006)

70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…
Подробнее

Хикару и Го (2001 (1 сезон))

Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка — старый стол для игры в го — окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.
Подробнее

Сисси - молодая императрица (1956)

После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, тяжело соблюдать нелепые придворные церемониалы, в особенности, запрет на воспитание собственной дочери.

Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бежит в родительский дом, но император уговаривает ее вернуться во дворец.

Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь бесцеремонно вмешивающейся в личную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям