Смотреть фильм Галеты из Понт-Авена (1975) онлайн

Галеты из Понт-Авена (1975)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Галеты из Понт-Авена (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Галеты из Понт-Авена (1975)

Название фильма: Галеты из Понт-Авена
Альтернативное название: Les galettes de Pont-Aven
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джоел Серия
В главных ролях: Клод Пьеплю, Жан-Пьер Марьель, Долорес МакДонаф, Бернар Фрессон, Жизель Грим, Жизель Грим, Роман Бутей, Долорес МакДонаф, Клод Пьеплю, Жанна Гупиль, Мартина Феррьер, Андреа Ферреоль, Роман Бутей, Луизон Раблен, Мартина Феррьер, Луизон Раблен, Андреа Ферреоль, Жанна Гупиль, Жан-Пьер Марьель, Бернар Фрессон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Галеты из Понт-Авена (1975) онлайн

Похожие фильмы

Сара (1981)

Подробнее

Сара, высокая и простая женщина (1991)

Подробнее

Ниро Вульф (1969 (3 сезона))

Подробнее

Ниро Вульф (1979)

Подробнее

Через мой труп (2011)

Подробнее

Каменская: Иллюзия греха (2003)

Настя Каменская расследует дело об убийстве пожилой женщины, которая, как выясняется, была знакома с некоей Галиной Терёхиной, шесть лет назад выбросившейся из окна вместе со своими детьми. Этот случай привлекает внимание Насти. Она выясняет, что дети и сама Галина остались инвалидами, а старшая дочь несостоявшейся самоубийцы — Ирина, видевшая момент суицида, делает всё, чтобы материально помочь своей семье. Кроме того, находящихся в специальной клинике пострадавших детей навещает "дядя Саша", о существовании которого Ирина раньше не знала. Ирина сдает две комнаты в квартире. Один жилец — Волохов — к ней предельно внимателен и старается помогать, второй — выходец с Кавказа по имени Ильяс.
Подробнее

Каменская: Стечение обстоятельств (1999)

Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь…
Подробнее

Петр Великий (1910)

Фильм иллюстрирует основные этапы биографии Петра Первого. Сначала молодой Пётр командует одним из своих "потешных полков". Повзрослев, он изучает различные научные и инженерные приборы. Показан спуск на воду ботика Петра Первого ("дедушки русского флота"). Софья бунтует против Петра, он вынужден скрываться в Троице-Сергиевой Лавре. Туда к нему приходят верные ему "потешные полки", и с ними он идёт на Москву и заточает Софью в Новодевичий монастырь.

Проходит несколько лет. Пётр начинает преобразование России и встречает сопротивление бояр. Против него начинаются заговоры. Он лично является в дом заговорщиков и арестовывает их. Затем он отправляется в Голландию изучать корабельное дело. Вернувшись в Россию, он строит флот и организует армию. От первых поражений в Северной войне он доходит до победы в Полтавской битве. В Санкт-Петербурге Пётр устраивает грандиозные ассамблеи. Но его здоровье подорвано тяжким трудом, и вскоре он умирает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям