Смотреть фильм Смерть династии (2003) онлайн

Смерть династии (2003) Молодой журналист Дэвид Катц, пишущий статьи о мире хип-хопа для журнала Mic Check, с целью поисков материала для очередной истории начинает везде следовать за музыкальным магнатом и спустя какое-то время настолько свыкается с образом жизни хип-хоп тусовки, что начинает считать себя ее полноправной частью. Такие скороспешные выводы становятся поводом для написания Дэвидом небольшой заметки в желтую газету, из-за чего в отношениях продюсера и его самого известного подопечного рэппера появляется налет враждебности…
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть династии (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть династии (2003)

Название фильма: Смерть династии
Альтернативное название: Death of a Dynasty
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Дэймон Дэш
В главных ролях: Стиви Рэй, Эбон Мосс-Бакрак, Эбон Мосс-Бакрак, Капоне Ли, Роберт Степлтон, Роберт Степлтон, Рашида Джонс, Шарлин, Стиви Рэй, Кари Вурер, Клоэ Севиньи, Дэймон Дэш, Дэймон Дэш, Кари Вурер, Капоне Ли, Шарлин, Лун, Клоэ Севиньи, Лун, Рашида Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть династии (2003) онлайн

Похожие фильмы

Восторг идиота (1939)

Гарри Ван возвращается с Первой Мировой войны и пытается возвратиться в шоу-бизнес, но дело кончается тем, что ему приходиться браться за всяческую мелкую работу в виде подтанцовки и исполнения куплетов. Наконец он приобретает партнершу, выступая с ней в сеансах телепатии, одно его подводит — партнерша часто напивается. В одном из городов он знакомится с молоденькой акробаткой Айрин, которая в него влюбляется.

Она представляется русской иммигранткой, намекая на свое высокое происхождение. Но Гарри — тертый калач и ей не верит. Они проводят вместе романтическую ночь и как Айрин не убеждает его, что она способна заменить его партнершу, он решает остаться с прежней. Через несколько дней они расстаются. Она с труппой едет в одну сторону, а он — в противоположную…
Подробнее

Золотоискатели (2003)

Кол и Ленни, пара неудачников, мечтают о хорошей жизни, которая включает в себя, по их понятиям, много денег, крутые вечеринки, быстрые машины и красивых женщин. После двух неудавшихся ограблений с их участием, друзья женятся на сестрах, которые гораздо старше их, и отправляются искать золото. В итоге "взрывоопасная четверка" добивается своего, но самое главное для них уже не золото и деньги, а приключения, азарт и любовь!
Подробнее

Золотоискатели в Париже (1938)

 
Подробнее

Золотоискатели 1937-го (1936)

 
Подробнее

Золотоискатели 1933-го года (1933)

Барни Хопкинс готовит новое шоу на Бродвее, но за день до этого его закрывают, а реквизит и костюмы конфискуют за неоплаченные счета. На дворе "Великая депрессия" и весь коллектив, оказавшись на улице, вынужден голодать. Нет возможности устроиться на работу и трем подружкам Кэрол, Трикси и Поли. Несладко им пришлось и они готовы уже опустить руки, но случайно одна из девушек узнает о том, что Хопкинс готовит новую пьесу…
Подробнее

Золотоискатели 1935-го (1935)

Скупая миллионерша Матильда Прентисс, ее угрюмая дочь Энн и, постоянно отвлекающейся на девушек, великовозрастный сынок, каждый год проводят лето в гостиничном комплексе на берегу красивого озера. В этом году к ним присоединяется помолвленный с Энн миллионер мистер Мосели Торп — мужчина средних лет пишущий монографию о табакерках.

Обреченная на брак Энн, желая провести беспечное лето перед будущей свадьбой, просит мать нанять симпатичного клерка гостиницы Дика Куртиса сопровождать её в качестве кавалера, а иначе дочка откажется выходить за богача замуж. Алчная до денег мамаша соглашается, ведь слияние капиталов цель её жизни.

Матильда Прентисс и не представляет, к чему приведут молодых людей прогулки при луне, катание на лодке и участие в постановке мюзикла на сцене местного театра…
Подробнее

Тонкий человек (2013)

В центре сюжета — история частного сыщика Ника Чарльза, который отошел от дел и стал пьяницей. Однажды к нему за помощью обращается Дороти Уинант, которая хочет разыскать своего пропавшего отца, изобретателя Клайда Уинанта, подозреваемого в убийстве его жены, мачехи Дороти. Ник, не собирающийся возвращаться к своей профессии, берется за дело от скуки, и только ради того чтобы развлечь свою супругу Нору.
Подробнее

Санто против вторжения марсиан (1967)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям