Смотреть фильм Смерть в Венеции (1981) онлайн

Смерть в Венеции  (1981)
 

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть в Венеции (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть в Венеции (1981)

Название фильма: Смерть в Венеции
Альтернативное название: Death in Venice
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Тони Палмер
В главных ролях: Джулиан Райнд-Татт, Джулиан Райнд-Татт, Джеймс Боуман, John Shirley Quirk, Роберт Гард, Джеймс Боуман, Роберт Гард, John Shirley Quirk

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть в Венеции (1981) онлайн

Похожие фильмы

Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов))

 
Подробнее

Отряд "Cтиляги" (1999)

Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Подробнее

Городские пижоны (1991)

Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные…
Подробнее

Стиляги (1987)

Трое панков из Нью-Йорка — Майло, Грэнт и Бисквит — направляются в Голливуд на фольксвагене и подвергаются нападению в стране Большого Неба. Майло убит Миссулой, лидером банды с дикими глазами, которая едет на Запад, убивая мексиканцев. Грэнт и Бисквит клянутся отомстить за смерть Майло…
Подробнее

Стиляги (2008)

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.
Подробнее

Piranha (1972)

 
Подробнее

Piranha (2007)

 
Подробнее

Акулы пера (2003)

Бен- ведущий критик в суперпопулярном музыкальном журнале. Музыканты готовы пойти на все, чтобы он тиснул благожелательную заметку об их творчестве… даже позволить своим подружкам его соблазнить.

И не знающий ни в чем отказа Бен решает не ходить на день рождения к любимой девушке Катарине. Она может и подождать. Но Катарина думает иначе. Осознав, что потерял ее, Бен целыми днями заливает в себя алкоголь и изо всех сил старается вернуть Катарину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям