Смотреть фильм Башня (1993) онлайн

Башня  (1993) Первый день работы Тони на новом месте — в высокотехнологически оборудованном "умном доме", не заладился с самого начала. Случайно испортив свою магнитную карту допуска, он попытался обойти систему безопасности здания, что привело к запуску программы "устранение угрозы". И для спятившего компьютера угроза — это Тони…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Башня (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Башня (1993)

Название фильма: Башня
Альтернативное название: The Tower
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Ричард Клеттер
В главных ролях: Аннабелль Гурвич, Сьюзен Норман, Ди Ди Уилкинсон, Чармэйн Круз, Роджер Рис, Пол Райзер, Дженнифер Ричардс, Карлос Аллен, Ди Ди Решер, Ричард Гант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Башня (1993) онлайн

Похожие фильмы

Парашютист (1942)

Назначенный в наряд на кухню чистить картошку, Дональд мечтает прыгнуть с парашютом. Возможно, сержант Пит изменит свое решение…
Подробнее

Два парашютиста (1965)

Пытаясь эмигрировать из Италии в США, Франко и Чиччо садятся не в тот корабль и оказываются в одной из неспокойных стран Южной Америки.
Подробнее

Парашютист (1933)

Подробнее

Парашютисты (1963)

Семейная пара владеет отдаленным от цивилизации аэродромом. Муж развлекается прыжками с парашютом и… прыжками в постели с женщиной "на стороне". Жена догадывается об измене и, обидевшись на неверного, подговаривает знакомого убить мужа.
Подробнее

Парашютисты (1984)

В аэроклубе Зина познакомилась с кинооператором воздушных съемок Сергеем Алейкиным, очень серьезно занялась парашютным спортом и через некоторое время на международных соревнованиях стала одной из претенденток на золотую медаль.

Но вскоре рухнул в ущелье вертолет, в котором находился Сергей. И тогда Зина твердо решила уйти из спорта…
Подробнее

Океан (1971)

Подробнее

Океан (1974)

Трое однокурсников военно-морского училища встретились спустя много лет на Северном флоте. Их судьбы сложились по-разному. Один из них стал командиром крейсера, а у двух других — сложные личные проблемы. В этих обстоятельствах каждый ведет себя по-разному, раскрываясь иногда не с самой лучшей стороны. О подлинной ценности человеческих отношений, об ответственности друг перед другом повествует этот фильм.
Подробнее

Океан (1986)

Маленький Аджит после смерти отца, комиссара полиции, оказался в руках бандитов и был воспитан ими. Выполняя задание шефа, он похищает девушку, бежит от полиции и оказывается с нею на необитаемом острове… Вас ждет необыкновенное зрелище.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям