Смотреть фильм 10 обещаний моей собаке (2008) онлайн

10 обещаний моей собаке (2008) Когда отец Акари с головой ушёл в работу и перестал уделять внимание семье, девочка решила завести себе собаку. Бездомный щенок нашёлся тут же, на заднем дворе, но перед тем как взять его домой, мать Акари составила для дочери список из десяти "обещаний", которые она должна была выполнять по отношению к своему питомцу.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 10 обещаний моей собаке (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 10 обещаний моей собаке (2008)

Название фильма: 10 обещаний моей собаке
Альтернативное название: Inu to watashi no 10 no yakusoku
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Катсухиде Мотоки
В главных ролях: Акира Фусе, Hana Ebise, Чизуру Икеваки, Мина Фудзий, Рена Танака, Акира Фусе, Akiko Aitsuki, Рё Касэ, Мина Фудзий, Рё Касэ, Чизуру Икеваки, Эцуси Тоёкава, Эцуси Тоёкава, Hana Ebise, Akiko Aitsuki, Маюко Фукуда, Рейко Такашима, Маюко Фукуда, Рена Танака, Рейко Такашима

Ключевые теги:

Смотреть фильм 10 обещаний моей собаке (2008) онлайн

Похожие фильмы

Идеальный мужчина (2005)

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Подробнее

Спартанец (2004)

Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума (1980)

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.
Подробнее

Мир реки (2010)

Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…
Подробнее

Спартак (1960)

История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Подробнее

Спартак: Кровь и песок (2010 (2 сезона))

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. "Спартак: Кровь и песок" — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Подробнее

Спартак: Боги арены (2011 (1 сезон))

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.

Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Гэннике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…
Подробнее

Четвертое желание (2003)

Главную героиню, восходящую звезду телесериалов и театральной сцены, вместе с ее женихом приглашают встретить Новый Год за границей. Она опаздывает на рейс и вынуждена добираться до места в одиночку.

Из-за погодных условий самолёт, на котором летит Героиня, садится в одном из городов Западной Сибири. Во время переезда в другой аэропорт актриса попадает в избушку Деда Мороза, где и разворачиваются основные события…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям