Смотреть фильм Сердце воина (2011) онлайн

Сердце воина (2011) Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время морского сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце воина (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце воина (2011)

Название фильма: Сердце воина
Альтернативное название: A Warrior's Heart
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: боевик, семейный, спорт, драма


Режиссер: Майкл Ф. Сирс
В главных ролях: Дэниэл Буко, Ридж Кэнайп, Адам Бич, Крис Поттер, Корд Оверстрит, Келлан Латс, Корд Оверстрит, Габриель Анвар, Эшли Грин, Дэниэл Буко, Уильям Мапотер, Эшли Грин, Ридж Кэнайп, Адам Бич, Уильям Мапотер, Аарон Хилл, Габриель Анвар, Крис Поттер, Келлан Латс, Аарон Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце воина (2011) онлайн

Похожие фильмы

Восстание (1994)

Подробнее

Восстание (2001)

18 января 1943 года. Нацисты собираются раз и навсегда покончить с евреями варшавского гетто, отправив их в "последний путь" — в концлагерь Треблинка. Но их зловещие планы были разрушены: вооруженные мужчины и женщины из "Еврейской Боевой Организации" дали отпор фашистам!
Подробнее

Восстание (2005)

Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления и британский капитан Уильям Гордон — главные герои саги.

Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость.
Подробнее

Смятение чувств (2005)

Когда в колледж приходит новый преподаватель Яш и начинает ухаживать за Антарой, она честно признается в этом своему мужу, талантливому писателю Шаукату.

Но Шаукат, чей последний роман подвергся критике за отрыв от реальности просит жену продолжить флирт, чтобы получить новый сюжет для своей книге.
Подробнее

Физика или химия (2008 (7 сезонов))

Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж "Зурбаран". Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.
Подробнее

Химия чувств (2008)

Борис известный во всем мире ученый химик, Наталья учительница музыки. У молодых людей счастливая семья, но для полного счастья им не хватает самого главного — ребенка. Врачи выносят вердикт — супруги здоровы, но из-за физиологической несовместимости они никогда не смогут иметь детей.
Подробнее

Без царя в голове (1999)

Перед смертью истеричный папаша мистера Бернардо Пуччини дает своему отпрыску задание найти Джейка Гордона, который много лет назад спас ему жизнь.

По иронии судьбы Джейк Гордон находится в психиатрической лечебнице и его проблемы с головой очевидны. Похищение пациента психушки и все проблемы с его транспортировкой оказались лишь цветочками. Самое интересное ожидало Бернардо по возвращению домой…
Подробнее

Стриптиз - клуб (1998)

Стриптиз клуб "Игрок" был веселым местом, где можно было отдохнуть душой, наслаждаясь красивыми телами. Именно здесь оказалась красотка Даймонд, когда ей понадобились деньги.

Совпадение — но деньги сейчас были нужны не только ей: гангстер Сент Луис хотел получить свою долю и, в отличие от Даймонд, имел при себе более веские аргументы. Хозяин клуба, Доллар Билл, паниковал до трясучки, но упорно не желал расставаться с деньгами.

В итоге "Игрок" стал эпицентром горячих событий, где удивительным образом переплелись самые дикие человеческие страсти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям