Смотреть фильм Кукла-подросток (1957) онлайн

Кукла-подросток (1957)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукла-подросток (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукла-подросток (1957)

Название фильма: Кукла-подросток
Альтернативное название: Teenage Doll
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 71 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, мелодрама, фильм-нуар


Режиссер: Роджер Корман
В главных ролях: Барбара Уилсон, Фэй Спэйн, Колетт Джексон, Барбура Моррис, Сандра Смит, Барбара Уилсон, Джей Сайер, Джун Кенни, Колетт Джексон, Джей Сайер, Ричард Девон, Джон Бринкли, Джон Бринкли, Ziva Rodann, Сандра Смит, Фэй Спэйн, Ричард Девон, Джун Кенни, Барбура Моррис, Ziva Rodann

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукла-подросток (1957) онлайн

Похожие фильмы

В поисках древней гробницы (2002)

Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса…
Подробнее

Двое легионеров (1962)

Подробнее

Легионеры (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню продолжить поиски бесценной арабской гробницы.

Первая экспедиция была уничтожена кочевниками. Вождь кочевников Эль Крим считает, что гробница должна принадлежать его племени, как символ свободы, и готов насмерть сражаться с легионерами за обладание древней святыней.
Подробнее

Симон: Английский легионер (2002)

Подробнее

Легионер (1920)

На седьмом слете физкультурного общества "Сокол" в 1920 году Ярослав Крал рассказывает другу о своей жизни после возвращения из Америки. Он устроился к графу Россенберку работать шофером его дочери Эвы и проводил с ней много времени. Они тайно были влюблены друг в друга. Отец хотел выдать дочь замуж за графа Чернина. Ярослав застал Чернина, когда тот приставал к горничной, а Чернин очернил Ярослава в глазах графа. Ярослава выгнали с работы, но Эва отказала Чернину и ушла из отцовского дома.
Подробнее

Легионер (1998)

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы…
Подробнее

Generation (1985)

Подробнее

Generation (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям