Смотреть фильм Секретное письмо (2010) онлайн

Секретное письмо (2010) У 11-летней Евы не ладиться с родителями и для того чтобы родители поняли как она ужасно себя чувствует девочка убегает из дома. Ева прячется на чердаке своих друзей. Но неожиданно ее план принимает другой оборот когда она находит письмо и узнает, что ее сосед глава преступной организации.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретное письмо (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретное письмо (2010)

Название фильма: Секретное письмо
Альтернативное название: Briefgeheim
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Simone van Dusseldorp
В главных ролях: Ханна тер Стееге, Niels Verkooyen, Филип Питерс, Sophie Houweling, Финн Понсен, Lies Visschedijk, Nanette Drazic, Lies Visschedijk, Daan Schuurmans, Sophie Houweling, Daan Schuurmans, Isabelle Stokkel, Karlo Severdija, Nanette Drazic, Филип Питерс, Isabelle Stokkel, Karlo Severdija, Ханна тер Стееге, Niels Verkooyen, Финн Понсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретное письмо (2010) онлайн

Похожие фильмы

Колдовская доска (1997)

Трое подростков, взяв доску для спиритических сеансов, уединяются ночью в заброшенном доме для вызова духов и общения с ними. Уже с самого начала нет согласованности: один хочет продолжать спиритический сеанс, другой не хочет… Но главное, что вызванный дух хочет, чтобы с ним общались и все выходит из-под контроля…
Подробнее

Скоттсборо: Американская трагедия (2000)

Скандальная история из Скоттсборо, произошедшая в 1931 году. Тогда было задержано 9 молодых людей, чернокожих. Их обвиняли в изнасиловании двух белых женщин, несмотря на неопровержимые доказательства их непричастности к произошедшему. Это дело было одним из первых в серии так называемых "правовых самосудов".
Подробнее

Руби Ридж: Американская трагедия (1996)

Подробнее

Американская трагедия (2000)

Подробнее

Американская трагедия (1931)

Клайд Грифитс — сын уличных проповедников, которые строго воспитывают детей в религиозной вере. Он устраивается на работу рассыльным в отель, где новые друзья приобщают его к алкоголю и посещению проституток.

Водитель автомобиля, в котором Клайд находился со своими друзьями, сбивает ребёнка. Клайд вынужден скрываться от полиции. В Чикаго он встречается с дядей — владельцем фабрики, который давно не поддерживает связь с семьёй Клайда.

Сэмюэл Грифитс предлагает племяннику небольшую должность на фабрике. Клайд переезжает в город Ликург в штате Нью-Йорк, где живёт его дядя. На фабрике Клайд знакомится с Робертой Олден — работницей предприятия. Между ними завязывается любовная связь…
Подробнее

Каникулы любви (2008)

Их связь началась через пару месяцев после того, как Александра со своим мужем-бизнесменом купили дом в коттеджном посёлке. На следующий день после заселения, к новоселам пришли знакомиться соседи. Саша познакомилась с Глебом и его женой и. .. тут же влюбилась в своего соседа! Это было как удар молнией! Казалось, все ее юношеские мечты о прекрасном принце воплотились в этом человеке, — ярком, талантливом художнике…

Между соседями завязываются дружеские отношения… Они часто проводят вместе вечера, жарят шашлыки, играют в преферанс. И все это время Саша умело скрывает свою симпатию к соседу. Все произошло случайно… В сентябре… в поисках грибов они неожиданно встретились в лесу… Глеб предложил ей посмотреть его заветное грибное место на берегу озера… Они немного заблудились…

И после этого все закрутилось, оба потеряли голову. Понимая, что все это неправильно, безответственно, они были не в силах этому противиться!
Подробнее

День сурка (1993)

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
Подробнее

Дави на газ! (2002)

Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу — вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке — кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы…

Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк. И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадкедонорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям