Смотреть фильм С закрытыми глазами (1974) онлайн

С закрытыми глазами (1974)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму С закрытыми глазами (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С закрытыми глазами (1974)

Название фильма: С закрытыми глазами
Альтернативное название: Les yeux fermés
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Джоэль Сантони
В главных ролях: Пьер Нунци, Доминик Лабурье, Жан Карме, Пьер Нунци, Люсьен Рэмбур, Жан Леско, Доминик Лабурье, Рауль Бийре, Бернар Мюра, Люсьен Рэмбур, Бернар Мюра, Лоррэн Рэнер, Жан Карме, Жерар Дезарт, Жан Леско, Лоррэн Рэнер, Жерар Дезарт, Рауль Бийре, Марсель Далио, Марсель Далио

Ключевые теги:

Смотреть фильм С закрытыми глазами (1974) онлайн

Похожие фильмы

Гардемарины 3 (1992)

Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России!
Подробнее

Рождественская ночь со звездами (2003)

Подробнее

Night of Too Many Stars: An Overbooked Concert for Autism Education (2008)

Подробнее

Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989)

Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера "Сандро из Чегема" об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.

После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.
Подробнее

Весна приходит в Кашмир (1956)

Подробнее

Привет из Кашмира (2004)

Лиза встречает Шарифа. Молодой человек из Кашмира работает инженером в Мюнхене. Они по уши влюбляются друг в друга, проводят вместе ночь и, кажется, что это начало большой любви. Но их любовь вскоре подвергается серьезным испытаниям.
Подробнее

Красавица Кашмира (1964)

Единственный наследник промышленника-миллионера Раджив очень удивляет своим поведением родную мать Рани Ма. Чтобы увести Раджива с эксцентрической дорожки, Рани Ма вместе с управляющим Шьямлалом придумывает свадебные хлопоты. Мол, женится Раджиб, и все окажется под контролем. Однако Раджив разгадал коварный план матушки и скрылся в далеком Кашмире. Там у семьи давным давно существовала некоторая недвижимость в виде очаровательного бунгало.

Однако давно здесь не появлялись хозяева и прелестное бунгало было "приватизировано" коварным Бхоларамом. Он устроил из бунгало маленькую уютную гостиницу, в которой охотно останавливались многочисленные туристы. Бхоларам объявляет Раджива сумасшедшим, который вдруг вообразил себя хозяином гостиницы. И только прекрасная "Роза Кашмира" Чампа вступается за Раджива. Судьбы Раджива и Чампы оказываются втянуты в такой водоворот событий, что они сами и не подозревали в начале своей встречи.
Подробнее

Любовь в Кашмире (1965)

По окончании института Гопол едет отдыхать в Кашмир, где под именем Сарджу выступает на лыжных соревнованиях и знакомится с Ушей, дочерью местного богача. Молодые люди полюбили друг друга, не подозревая о том, что отец Уши прочит ей в мужья друга Гопала — Рамеша.

Рамеш отказывается ради друга от своего счастья. Убедившись а искренности любви Уши, которую не пугает его несчастье, Гопал возвращается к любимой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям